В продажу поступили мемуары 42-летней Пэрис Хилтон под названием "Пэрис: мемуары", и некоторые таблоиды уже опубликовали отрывки из книги. Хотя многое из мемуаров уже было раскрыто во время промотура, появились новые подробности. Собрали самые интересные фрагменты мемуаров.

Обложка мемуаров Пэрис Хилтон

О приставаниях учителя в 14 лет

В одном из отрывков Пэрис Хилтон рассказала о приставаниях учителя католической школы: на тот момент ей было 14 лет. По ее словам, все девочки в ее классе были влюблены "в этого красавчика". Учитель, заметив интерес Пэрис к нему, ответил ей взаимностью.

"Он заставил меня почувствовать себя взрослой и значительной, — пишет Хилтон. — Он льстил мне, говоря, что все остальные девушки мне завидуют".

Позже учитель взял у нее номер телефона и звонил ей каждый вечер, рассказывая ей о том, какая она красивая, умная и особенная. При этом мужчина постоянно спрашивал ее, дома ли ее родители. А однажды, когда их не было дома, он приехал к ней домой. Пэрис села к нему в машину, где он начал целовать ее. Поцелуй, по словам Хилтон, уже перерастал в "нечто большее", но в этот момент неожиданно вернулись ее родители.

Учитель попытался уехать, а во время побега обвинил во всем Пэрис. "Он сказал: "Моя жизнь кончена. Что я делаю? Почему ты заставила меня это сделать?"— написала она.

После того как Пэрис вернулась домой, родители отправили ее к бабушке.

Хилтон добавила, что никому об этом не рассказывала, но все в школе каким-то образом узнали об их романе. При этом на репутации учителя это никак не отразилось. "Я не знаю, были ли какие-то последствия для учителя и были ли попытки помешать ему выбрать другую маленькую девочку, — пишет Хилтон. — Мои родители мне ничего об этом не рассказали, а я не спрашивала. Я думаю, что они не выдвигали никаких обвинений, потому что боялись огласки".

Она добавила, что долго пыталась заблокировать эти воспоминания. При этом ей было трудно смириться с "фактом, что ей нравилось что-то, что на самом деле было совершенно мерзким".

Об изнасиловании

Пэрис рассказала, как в 20 лет ее изнасиловал мужчина, с которым она познакомилась в торговом центре. По словам Пэрис, он предложил ей пойти к нему домой и выпить, после чего она потеряла сознание.

"Я почувствовала приступ паники и попыталась встать, но не могла. Когда я попытался закричать, в легких не было воздуха. Этот парень агрессивно зажал мне рот рукой. Он зажал мне рот и прошептал: "Это сон. Ты спишь". Пэрис добавила, что не рассказывала об этом случае матери и сестре.

О домогательствах Харви Вайнштейна

Хилтон также подверглась домогательствам со стороны продюсера Харви Вайнштейна, о чем ранее заявили многие известные актрисы. По словам Пэрис, Вайнштейн, будучи нетрезвым, грубо домогался ее и обещал ей успешную актерскую карьеру.

О реакции родителей на ее проблемы

Пэрис Хилтон призналась, что она рассказывала родителям о насилии в школе-интернате, с которым столкнулась в подростковом возрасте. Девушка просила свою мать забрать ее, однако та ей не поверила. Кэти Хилтон заявила, что "понимает, как ей тяжело", однако добавила, что ей нужно потерпеть, и отказалась забрать ее из школы. Слова матери, по словам Пэрис, привели ее в отчаяние.

О влиянии слитого секс-видео на ее жизнь и репутацию

Пэрис Хилтон рассказала, как слитое секс-видео, на съемке которого настаивал ее бойфренд, отразилось на ее семье. По ее словам, ее близкие "были подавлены", а она сама получила "клеймо шлюхи". После этого инцидента скандально известный основатель Playboy Хью Хефнер настойчиво предлагал ей сняться для обложки журнала, однако Пэрис отказывалась: ей казалось, что ее мать "с ума сойдет", если это случится, а у нее самой и так не самая лучшая репутация. Сама же Пэрис долгое время не могла справиться с отвращением к сексу.

О преследовании папарацци

Пэрис Хилтон вспомнила и другой случай: когда они с Бритни Спирс решили сбежать с одной из вечеринок в Беверли-Хиллз. Их умоляли остаться, и Пэрис не хотела быть невежливой, поэтому предложила подруге вылезти через окно. Это было непросто для Бритни Спирс, которая была в очень коротком платье. В итоге девушки (позже встретив также сбежавшую с вечеринки Линдси Лохан), попали в объективы фотографов. Пэрис отметила, что, хотя преследование было неприятным, она рада тому, что кто-то, вероятно, купил себе дом, продав эти фотографии.

Сейчас Пэрис Хилтон счастлива в браке с бизнесменом Картером Реумом, за которого она вышла замуж в 2021 году. Ранее они впервые стали родителями: сына Пэрис Хилтон Феникса родила суррогатная мать.

Подпишитесь на наш

Домогательства учителя и Харви Вайнштейна, изнасилование, преследования папарацци: в продаже появились мемуары Пэрис Хилтон

12:30, 15 марта 2023

Комменты 1

N

Бедняжка а все в то время думали сама такая сякая,вот все эти вещи даже с богатыми случаються а казалось бы им есть кому обратиться и кому их защищать

Подождите...