Harper's Вazaar

Пэрис Хилтон снялась для обложки журнала Harper's Вazaar. В интервью изданию она рассказала о материнстве: в конце января звезда 2000-х впервые стала матерью. Мальчика родила суррогатная мать.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

В интервью Пэрис Хилтон призналась, что никто из ее семьи не знал о том, что скоро у нее появится ребенок, до самого появления малыша на свет. "Вся моя жизнь была публичной, — объяснила она. — Я никогда не делала ничего только для себя. Мы решили, что хотим, чтобы это событие было только для нас".

Пэрис Хилтон рассказала о своем новорожденном сыне. "Я хочу защищать его и быть с ним каждую секунду, срабатывает материнский инстинкт, которого у меня никогда раньше не было. Я чувствую себя счастливой", — призналась она.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон рассказала, что появление малыша на свет изменило ее взгляды на жизнь. "Меня больше интересуют дети, чем миллиарды", — пошутила она. Пэрис Хилтон рассказала, что теперь в ее жизни новая цель — она хочет, чтобы у нее появилась дочь.

Пэрис Хилтон также рассказала об отношениях со своим супругом Картером Реумом, за которого вышла замуж в прошлом году после трех лет отношений. Она призналась, что до встречи с ним считала себя асексуальной, несмотря на свою репутацию. "Я была известна как секс-символ, но все связанное с сексом приводило меня в ужас, — сказала она. — Я называла себя "целующейся бандиткой", потому что мне нравилось только целоваться. Многие мои отношения не сложились из-за этого".

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Однако после знакомства с Реумом все изменилось: по словам Пэрис, она наконец почувствовала "искру". "Он не знаменит. Он умен. Он из хорошей семьи. Он хороший человек, — рассказала она. — Это противоположность тому, к чему я привыкла, когда искала парней".

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

"Я просто чувствую, что после всего того ада, через который я прошла, я наконец-то получаю то, что заслуживаю. Есть кто-то, кому я могу доверять и с кем могу строить настоящую жизнь", — сказала Хилтон.

Ранее Пэрис Хилтон рассказала о насилии, которому в подростковом возрасте подверглась в школе-интернате, а также об абьюзивных отношениях с бойфрендами.

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон снялась для обложки глянца и рассказала о материнстве и отношениях с мужем

11:03, 17 февраля 2023

Комменты 2

Аватар

Что им всем известно про ад...

Подождите...