GettyImages.ru

Издание The Times опубликовало фрагмент из мемуаров Пэрис Хилтон, в котором она рассказала, как бывший возлюбленный заставил ее снять скандальное секс-видео, которое появилось в сети в 2004 году. Книга под названием "Пэрис: мемуары" появится в продаже уже 14 марта.

По ее словам, мужчина предлагал ей это неоднократно, однако она долго отказывалась. "Я мало что помню о той ночи. Он хотел снять видео, пока мы занимались любовью. Он часто говорил, что записывал ролики с другими женщинами, но я чувствовала неловкость и говорила ему: "Я не могу". По словам Хилтон, в тот вечер она была уставшей и немного выпила. Сначала возлюбленный обещал ей, что секс-видео будет только для них, однако позже передумал.

По словам Пэрис, мужчина настаивал и угрожал ей тем, что быстро найдет ей замену, если она откажется. "То, что он меня бросит, казалось мне самым страшным, что может случиться. Я была глупым ребенком, который не умел играть во взрослые игры", — сказала она. На момент съемок интимного видео Пэрис было 18 лет.

Имя возлюбленного Пэрис не назвала, однако речь, предположительно идет, о Рике Саломоне, с которым Хилтон встречалась в 18 лет. Саломон слил в сеть их секс-видео, снятое в 2001 году, в 2004 году оно было обнародовано: при этом многие сочли это пиар-ходом в преддверии премьеры шоу "Простая жизнь" с Пэрис Хилтон в главной роли. Поначалу Хилтон и Саломон пытались судиться с компанией, которая распространяла ролик, однако позже Саломон начал зарабатывать на этом деньги.

Пэрис призналась, что после этого инцидента она стала испытывать отвращение к сексу. "Я избегала секса до тех пор, пока он не становился абсолютно неизбежным", — сказала она.

Ранее Пэрис Хилтон в интервью упоминала, что всегда выбирала не тех мужчин, однако теперь встретила подходящего человека, бизнесмена Картера Реума. "Он не знаменит. Он умен. Он из хорошей семьи. Он хороший человек. Это противоположность тому, к чему я привыкла, когда искала парней", — рассказала Пэрис Хилтон.

В ноябре 2021 года Пэрис Хилтон вышла замуж за Картера Реума. Недавно на свет появился первенец пары, которого родила суррогатная мать.

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон рассказала, как бывший бойфренд заставил ее снять секс-видео

16:49, 6 марта 2023

Комменты 3

Б

Я посмотрела это видео в своё время, из чистого любопытства. Не видно вообще ничего интимного, кроме, собственно, "нелепых телодвижений", которые мы видим в каждом втором фильме с пометкой 12+. Если бы мне нужен был скандальчик перед выходом шоу, то я бы сделала именно такое "хоум-видео" (Нет) 🙈

Аватар

Глупая и юная мажорка, которую тут же развели и подставили, как она попала во «взрослую» жизнь. Удивительно, что она умудрилась после бурной молодости, папарацци ей свидетели, выйти замуж за парня из хорошей семьи).

Подождите...