Нюша и Игорь Сивов/Фото: nyusha_nyusha/Instagram*

Певица Нюша в эфире YouTube-шоу "Начало" рассказала о своём взгляде на отношения и ревность и высказалась о том, как распознать неверность возлюбленного.

По словам певицы, подозрения в отношениях возникают из-за невозможности прямо обсудить проблему. "Вопрос обычно гораздо глубже — если начинаются намеки на такие вот выяснения отношений, это, скорее всего, значит, что всё просто выходит из баланса. Например, в паре один развивается, идёт дальше, а другой в стагнации находится или вообще деградирует. И в отношениях это проявляется так. Потому что когда оба человека гармонично развиваются или подтягивают друг друга, таких ситуаций, как правило, не возникает".

Постоянную ревность, проверки телефона и прочее певица не одобряет, хотя и говорит, что сама с таким сталкивалась — однако считает, что и эти ситуации можно решить посредством диалога. "Были моменты, когда меня охватывало желание прояснить ситуацию. Но опять-таки, если бы у нас состоялся диалог и мы бы об этом поговорили, то такой ситуации у меня просто бы не возникло. Я думала, что мы все это чувствуем". Сейчас певица, по её словам, телефон мужа не проверяет.

Она отметила, что в тот момент, когда она накручивала себя из-за измены своего супруга, подозрения возникли не на пустом месте. "Когда я накручивала себя, причина действительно была. Мне кажется, 99%, когда интуиция не подводит", — сказала она.

Отношения певицы с мужем Игорем Сивовым часто обсуждаются в медиапространстве: их уже не раз подозревали в разрыве на фоне его измен. Слухи о расставании супругов снова появились несколько месяцев назад: Нюша перестала публиковать совместные фото с мужем, сняла обручальное кольцо и кардинально сменила имидж. В сети обсуждали скорый развод пары, но представитель Нюши заявлял, что "слухи о расставании сильно преувеличены". Сама Нюша объяснила исчезновение фотографий тем, что решила "перезагрузиться" и "обозначить новую Нюшу". Однако недавно Сивова застали за поцелуями с другой женщиной — а пару дней назад Нюша прилетела к нему в Дубай, после чего поклонники заговорили об их воссоединении.

Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013 году, тогда Сивов был женат. После его развода, в 2017 году, они с Нюшей сыграли свадьбу. В 2018 году Нюша родила дочь, которую назвали Серафима-Симба. В 2021 году у пары родился сын Саффрон. Сивов признавался, что изменял Нюше, когда она ждала второго их общего ребёнка, за что его раскритиковали поклонники певицы, но сама она простила мужа. При этом Сивов отмечал, что вина за его измену лежит в том числе и на самой Нюше, что особенно не понравилось её фанатам.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"99%, когда интуиция не подводит". Нюша высказалась об изменах в браке

10:00, 15 марта 2024

Комменты 10

Аватар

Он с бывшей женой некрасиво поступил, когда к этой певичке уходил. Кто бы что не говорил, но если у человека нет моральной планки, он легко! заменит эту Нюшу на следующую...

З

Сивов, котик, позвони мне 🤙

L

Какая она глупая женщина... 😟

Аватар

В этом случае любовь зла, а козёл этим пользуется. Влюбленная женщина многое прощает и на многое закрывает глаза. К сожалению.

О

Ждем следующую измену

Подождите...