Нюша и Игорь Сивов/ фото: nyusha_nyusha/Instagram*

В СМИ попали новые снимки супруга Нюши Игоря Сивова, на которых он обнимает и целует некую брюнетку. Снимки сделаны на концерте. "Не зря мы писали о том, что Нюша разошлась с мужем. Вот и подтверждение! Пока представители певицы всё отрицают, инфоцыган Игорь Сивов спокойно выходит в свет с другой женщиной", — пишут админы телеграм-канала "Только никому".

Ранее поклонники певицы обратили внимание на то, что она сняла обручальное кольцо, а также отмечала Новый год без мужа. Кроме того, они больше не подписаны друг на друга в инстаграме*. При этом Сивов уже изменял Нюше раньше, когда она ждала от него второго ребёнка, но она простила его за это. Признание певицы тогда вызвало широкий резонанс: поклонники артистки раскритиковали Игоря Сивова, несмотря на его публичное раскаяние.

В середине января представителю певицы даже пришлось опровергать слухи о её разводе. Директор звезды Денис Орлов тогда заявил, что подозрения поклонников беспочвенны.

Несмотря на разговоры о разводе и изменах, Нюша в недавнем интервью Наталье Подольской для её YouTube-канала назвала Сивова прекрасным отцом. По её словам, он любит детей и может с ними хорошо ладить.

Певица также рассказала, как познакомилась с двумя детьми Сивова от первого брака. Сначала Нюше представили старшего сына, потом уже младшего. "Это хуже, когда люди вместе ради детей, но не испытывают друг к другу никаких чувств. Агрессируют, ругаются. Это всё видят и чувствуют дети", — высказалась певица о разводе Сивова с первой супругой.

Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013 году, тогда экс-чиновник был ещё женат. Спустя три года Игорь развёлся, и в 2017-м они с Нюшей сыграли свадьбу. Осенью 2018-го артистка родила первенца — дочке дали имя Серафима-Симба. 14 декабря 2021-го у пары родился второй ребенок — сын Саффрон.

*Instagram принадлежит Metа, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В телеграме снова обсуждают развод Нюши. Её мужа застали за поцелуями с другой женщиной

21:16, 29 февраля 2024

Комменты 44

Аватар

Фу такой неприятный мужик. Что в нем женщины находят непонятно.

О

Видела эти фото, не очень похож на мужа Нюши он там. Вид со спины. Но даже если и он, то неудивительно. Сама увела из семьи с двумя детьми и подруга Лопырева из ее окружения этим все сказано

X

Вот видите, даже от таких секси шмекси гуляют, какой бы ты богиней не была, кабель он и есть кабель

Аватар

Очень рада, что слухи оказались не пустыми. Нюша, все будет загибок, если помудреешь и перестанешь выбирать удаков.

S

Хм, не велика потеря. Да, вообще, кто такой Сивов?

Подождите...