Певица Нюша и её муж Игорь Сивов/Фото: Нюша Шурочкина/"ВКонтакте"

Представитель певицы Нюши прокомментировал слухи о том, что она развелась с супругом Игорем Сивовым. Ранее поклонники певицы обратили внимание на то, что она сняла обручальное кольцо, а также отмечала Новый год без мужа. Кроме того, они больше не подписаны друг на друга в инстаграме*. При этом Сивов уже изменял Нюше раньше, когда она ждала от него второго ребёнка, но она простила его за это. На эти обстоятельства ранее также обратила внимание Ксения Собчак, которая высказалась про "сезон разводов" (от мужа недавно ушла Лера Кудрявцева).

Однако директор певицы Денис Орлов заявил изданию StarHit, что подозрения поклонников беспочвенны. "Я вчера разговаривал с Нюшей по видеосвязи. Она была не только в обручальном кольце, но и вместе с Игорем за ужином. Поэтому слухи об их расставании сильно преувеличены, они не развелись. Что касается кольца, то она сняла его исключительно для той фотосессии. Так часто бывает, когда украшение не подходит к образу. Поэтому и на сцене артисты часто выступают без колец", — объяснил он.

Интересно, что недавно 33-летняя Нюша возобновила творческую деятельность (и в новой песне под названием "Заново" поклонники тоже нашли намёки на развод) — поклонники певицы подозревали, что именно муж был против того, чтобы она работала. Также звезда поменяла имидж и предстала почти неузнаваемой.

В 2021 году певица стала матерью во второй раз: она родила сына Саффрона. У пары также есть дочь Симба. У 43-летнего Сивова также есть сын от первого брака.

*Instagram принадлежит Metа, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Представитель Нюши прокомментировал слухи о её разводе с мужем

08:48, 18 января 2024

Комменты 3

A

Неужели кому то интересно знать про жизнь этого человека.

N

Да не прощает никто измены. Просто делают вид, пока извлекают вторичные выгоды

Подождите...