Нюша с дочерью/Instagram*

Певица Нюша вместе со своей пятилетней дочерью Серафимой-Симбой от бизнесмена Игоря Сивова снялась в новогодней фотосессии в стиле 90-х.

Артистка учла все необходимые атрибуты для создания нужной атмосферы: на фото можно увидеть и традиционный ковёр на стене, и наряженную по обычаям того времени ёлку. Только сама Нюша на этих снимках вышла настолько непохожей на саму себя, что шокировала поклонников. "Очень необычно! Узнала тебя с трудом!" — написала в комментариях одна из подписчиц.

Нюша с дочерью
Нюша с дочерью/Instagram*
Дочь Нюши Серафима-Симба
Дочь Нюши Серафима-Симба/Instagram*
Нюша
Нюша/Instagram*
Нюша
Нюша/Instagram*

Снимки мгновенно разлетелись по телеграм-каналам, где также началось обсуждение необычного образа Нюши. Так, в телеграм-канале "Только никому" задались вопросом, как теперь отличить певицу от блогерши Вали Карнавал: "Нюшу не узнать. Неожиданно она решила избавиться от своих фирменных щёчек и встать в один ряд с оземпиковыми лицами инстабогинь".

Дочь Нюши Серафима-Симба
Дочь Нюши Серафима-Симба/Instagram*
Дочь Нюши Серафима-Симба
Дочь Нюши Серафима-Симба/Instagram*
Нюша с дочерью
Нюша с дочерью/Instagram*

А в телеграм-канале "Светский интроверт" написали, что узнать в "новой версии Нюши" старую "не помогает даже стопроцентная уверенность в том, что это её аккаунт": "помаявшись в попытках построить карьеру в инфобизнесе, Нюша бросила свои утренние аффирмации, медитации и написание духовной книги о перипетиях жизни и, судя по всему, нацелилась на то, чтобы очень вовремя заменить Асти, которая когда-то заменила Лободу. Крайне интересно, кто ещё, помимо ретушёра, отвечает за превращение Нюши из румяной мамочки двух ангелочков в томную скуластую фэшионисту".

Нюша с дочерью
Нюша с дочерью/Instagram*
Нюша
Нюша/Instagram*
Нюша
Нюша/Instagram*

Упоминая Анну Asti, авторы телеграм-канала, вероятно, имели в виду, что у певицы могут возникнуть проблемы из-за её участия в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой. Впрочем, недавно стало известно, что за Анну решили вступиться общественники. Как сообщает Mash, руководитель "Армии защитников Отечества" Иван Отраковский обратился в Госдуму с предложением рассмотреть вопрос "о снятии ограничений с артистки в том случае, если окажется, что она была на скандальной тусовке не в качестве гостя, а чтобы выступить за гонорар".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают неузнаваемую Нюшу в новогодней фотосессии с дочерью в стиле 90-х

14:54, 31 декабря 2023

Комменты 23

Аватар

Нафиг она за этого Сивого мерина вышла. Трясется над ним. Что дальше она себе 6 размер груди сделает по его прихоти?)

М

Осветленная Наоми Кемпбелл с белым ребенком!!! Мечты своего парня надо воплощать без детей. 🥺

М

Похоже, нас упорно "приучают" к грядущей реальности. Я с отвращением вспоминаю 90-е и не дай Бог такой "романтики" нашим детям((

O

Нюша всегда была одной из самых красивых в русском шоубизе. Эти её щёчки и кукольное личико мне так нравились. Её реально теперь не узнать, обычная инстатёлочка стала.. А имя у дочки Серафима-Симба Сивова, мда уж..

Н

Отчего ностальгия по девяностым? Особенно у тех, кто их не застал в силу возраста. Непонятно это мне.

Подождите...