Певица Нюша и её муж Игорь Сивов/Фото: Нюша Шурочкина/"ВКонтакте"

Певица Нюша, предположительно, рассталась с мужем Игорем Сивовым. К такому мнению пришли подписчики певицы — из-за того, что певица перестала носить кольцо на безымянном пальце. Кроме того, она и Сивов больше не подписаны друг на друга в инстаграме*. Совместных фотографий в соцсетях у них тоже давно не было.

Поклонники 33-летней Нюши обратили внимание и на тот факт, что недавно она сильно изменилась внешне и похудела, что, по мнению многих, тоже может означать перемены в жизни. Сам Сивов продолжает проводить тренинги по личностному росту, медитации и другие практики в Дубае.

Намёк на расставание увидели и в новой песне певицы. "Устала я от обмана, мало ли ты знаешь. Грусть сводит с ума, путаюсь, но даю тебе попытку", — поёт Нюша.

Нюша
Нюша/Фото: nyusha_nyusha/Instagram*

Кризис у пары не впервые: когда певица ждала второго ребёнка, у Сивова был роман на стороне. Об этом рассказала сама Нюша. "В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов", — рассказала она, добавив, что они смогли это пережить. Это прокомментировал и сам Сивов, который призвал последовать их примеру в подобных ситуациях, а также намекнул, что виновата в его измене сама Нюша. "Мы хотим показать, что можно не просто простить и поверить в это, а посмотреть в себя — почему это произошло? Кто-то в паре теряет сексуальность — почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнёру". После этих слов поклонники певицы раскритиковали его и заявили, что он недостоин её любви.

Певица Нюша с дочкой
Певица Нюша с дочкой/Фото: nyusha_nyusha/Instagram*

В 2021 году певица стала матерью во второй раз: она родила сына Саффрона. У пары также есть дочь Симба. У 43-летнего Сивова также есть сын от первого брака.

Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов
Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов/Фото: Нюша Шурочкина/"ВКонтакте"

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Нюшу заподозрили в расставании с мужем

16:52, 16 января 2024

Комменты 45

Комментарий был удален

Е

мужчины-татары полигамны,ничего тут не поделаешь,природа. А Нюше хочется только пожелать подумать,а стоило ли слушать папу своего за кого ей замуж выходить. За выгодой погонишься-любви не обретешь. А без этого хоть как притворяйся,партнера не обманешь. Чувств нет настоящих-результат на лицо.

K

Мало того, что некрасивый, еще и женщину обвиняет в своей измене! Совсем в России что ли мужики закончились? Женщины совсем не ценят себя(

F

такой он "ни о чем", еще и гуляет..

О

После первой измены надо было расставаться. Козел он, конечно она потеряла сексуальность, потому то беременная была вторым, раздулась. И вообще бросил первую жену, значит легко и вторую

Подождите...