Игорь Сивов и Нюша с детьми/Фото: igorsivovv/Instagram*

Певица Нюша и её муж Игорь Сивов, которого недавно застали за поцелуями с другой женщиной, проводят время вместе. Супругов заметили на ужине в Дубае. Вместе с ними была пятилетняя дочь Симба, ради которой семья и пришла в ресторан — чтобы увидеть кулинарное шоу. И Нюша, и Сивов публиковали в соцсетях фото, сделанные в этот вечер, но совместные кадры публиковать не стали — это навело поклонников 33-летней певицы на мысль о том, что воссоединение супругов было только ради дочери. Косвенным признаком того, что в семье не всё гладко, служит и то, что Нюша по-прежнему не носит обручальное кольцо.

Нюша
Нюша/Фото: nyusha_nyusha/Instagram*

Слухи о расставании супругов, которые вместе уже около 10 лет, появились несколько месяцев назад. Артистка перестала публиковать совместные фото с мужем, сняла обручальное кольцо и кардинально сменила имидж. Намёк на расставание увидели и в новой песне певицы, в которой есть следующие строчки: "Устала я от обмана, мало ли ты знаешь. Грусть сводит с ума, путаюсь, но даю тебе попытку". Новый год супруги отметили порознь. Тем не менее официального подтверждения развода не было, а представитель Нюши заявлял, что "слухи о расставании сильно преувеличены". Однако в конце февраля Игоря Сивова застали с другой: его засняли на концерте в Дубае в компании неизвестной девушки, которую он обнимал и целовал. Нюша в это время была в России. После того как фотодоказательства измены Сивова попали в сеть, все снова начали обсуждать расставание супругов, но официальных комментариев по-прежнему нет.

Нюша
Нюша/Фото: nyusha_nyusha/Instagram*

Игорь Сивов уже изменял Нюше, причём когда она ждала их второго общего ребёнка: "Мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена. Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное бельё. Но я считаю, что важно об этом говорить", — рассказывала певица в интервью Светлане Бондарчук. Откровенность вышла боком: фанаты Нюши раскритиковали её мужа за измену, а её саму — за то, что она его простила.

Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013 году, тогда Сивов был женат, но Нюша узнала об этом не сразу. Первое время они были вынуждены скрывать свои отношения, потому что бывшая жена Сивова Елена не сразу дала ему развод. Спустя три года Сивов развёлся, и в 2017-м они с Нюшей сыграли свадьбу. В 2018 году Нюша родила дочь, которую назвали Серафима-Симба. В 2021 году у пары родился второй ребенок — сын Саффрон. У 43-летнего Сивова также есть двое детей от первого брака. Игорь Сивов был главным советником президента Международной федерации студенческого спорта, сейчас он занимается коучингом, проводит марафоны и курсы на тему осознанного отцовства.

Игорь Сивов и Нюша с детьми
Игорь Сивов и Нюша с детьми/Фото: igorsivovv/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Нюша вернулась к мужу в Дубай после скандала с его изменой

01:45, 13 марта 2024

Комменты 18

Аватар

Может ей солнышка захотелось

J

Слушайте ну Натали Портман с ее мужем тоже видели после новостей об измене. Это не значит, что они воссоединились. Мб встретились, как написали, ради детей, или обговаривают условия развода. Пока рано делать выводы

К

Трэш. Он мерзотный , она тряпка. Она финансово не зависима, зачем ей это?

T

У неё совсем поехала кукуха...У неё голова, чтобы в неё есть, серое вещество там полностью отсутствует

Аватар

В чём секрет её возвращения? Нюша, по сути, независимая, обеспеченная женщина. Зачем ей такие отношения?

Подождите...