Мадонна/Instagram*

Мадонна возобновила репетиции своего мирового турне, которое было отложено из-за её госпитализации. По словам близких 64-летней певицы, именно из-за интенсивной подготовки Мадонна и попала в больницу: она посвящала репетициям до 12 часов в день.

"Она всё ещё выздоравливает, но уже пытается вернуться к репетициям", — пишет издание The Sun со ссылкой на источники. По словам инсайдеров, Мадонна уже арендовала несколько площадок для подготовки к туру: "Она арендовала не только Колизей в Нью-Йорке, но и вторую площадку в Лондоне для последней недели генеральных репетиций", — уточнил инсайдер.

Мадонна
Мадонна/Instagram*

Турне, состоящее из 84 выступлений, должно было начаться с концерта в Торонто 15 июля и завершиться 30 января 2024 года. Мадонна планировала грандиозное шоу с эффектными декорациями и костюмами — над последними работал креативный директор Vetements Гурам Гвасалия.

В больницу Мадонна попала в июне: её нашли без сознания и увезли в реанимацию, где у неё диагностировали серьёзную бактериальную инфекцию. Позже в сети появились и другие предположения о болезни певицы: поклонники заподозрили, что она столкнулась с последствиями пластических операций, а некоторые даже считали, что она употребляла наркотические вещества.

Недавно певица опубликовала в инстаграме* новые фотографии и рассказала, что снова может танцевать.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна возобновила подготовку к мировому туру, из-за которого попала в реанимацию

09:50, 15 августа 2023

Комменты 0

Подождите...