Мадонна/GettyImages.ru

Близкие родственники Мадонны, которая на днях попала в реанимацию и была подключена к аппарату ИВЛ, рассказали Daily Mail о её состоянии. 24 июня Мадонна была найдена без сознания и доставлена в больницу с серьёзной бактериальной инфекцией, её состояние оценивалось как тяжёлое. Спустя пару дней 64-летняя певица пришла в себя, сейчас она находится под наблюдением врачей. Запланированный с 15 июля мировой тур в честь 40-летия её карьеры пришлось отложить. О госпитализации Мадонны сообщил её менеджер Гай Осери.

Мадонна
Мадонна/GettyImages.ru

Один из родственников рассказал, что вся семья певицы была в шоке от случившегося и "готовилась к худшему". "Последние несколько дней никто не знал, в какую сторону всё повернется, поэтому с субботы всё держалось в секрете. Все считали, что мы можем потерять её, и это была реальность".

Он также отметил, что последние месяцы Мадонна интенсивно готовилась к предстоящему турне, состоящему из 84 выступлений. Оно должно было начаться с концерта в Торонто 15 июля и завершиться 30 января 2024 года. Певица, по словам близких, работала шесть дней в неделю и изводила себя, желая, чтобы всё прошло идеально.

"Она думает, что всё ещё молода, хотя на самом деле это не так. Ей кажется, что она со всем может справиться", — рассказал родственник. "Всё, включая турне, сейчас отошло на второй план, и никому не разрешается даже упоминать о работе рядом с ней, потому что она выйдет из себя. Она будет ставить свою карьеру и славу выше своего здоровья до самой смерти".

Мадонна
Мадонна/Instagram*

В начале своей карьеры Мадонна давала 40 концертов за тур, но позже увеличила их количество до 80. За последние восемь лет у певицы было три мировых турне, а последнее, Madame X, состояло из 75 концертов, в которые певица вложила "кровь, пот и слёзы".

Звезда известна своим перфекционизмом и "изнуряющим" фитнес-режимом. Мадонна тренируется с личным тренером шесть раз в неделю и требует такого же строгого подхода от своей команды танцоров. "Её перфекционизм всех раздражает, но ей всё равно. Команда работает на износ, потому что все хотят сделать её счастливой", — рассказал инсайдер Daily Mail.

Сейчас состояние певицы улучшается, но она продолжает оставаться в больнице под наблюдением врачей. Рядом с ней находится также её старшая дочь Лурдес Леон.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Родственники Мадонны рассказали о её состоянии после госпитализации

17:35, 29 июня 2023

Комменты 1

A

Ну филлеры не дают гарантии здоровья, как бы не молодилась, возраст под 70 дает знать. НИ молодые любовники не помогут, ни пластика

Подождите...