Мадонна/GettyImages.ru

Певица Мадонна попала в реанимацию из-за серьёзной бактериальной инфекции. Об этом сообщает издание PageSix. В больнице 64-летняя певица оказалась в субботу, после того как её нашли без сознания. Она провела в отделении интенсивной терапии несколько дней и даже была интубирована. Сейчас Мадонна в сознании и восстанавливается. Рядом с ней находится её старшая дочь Лурдес Леон.

"Сейчас её состояние улучшается, но она всё ещё находится под наблюдением медиков. Мы ждём её полного выздоровления. Пока мы приостанавливаем все мероприятия, в том числе мировой тур", — написал в инстаграме* менеджер певицы Гай Озри.

15 июля Мадонна должна была начать мировое турне в честь 40-летия своей музыкальной карьеры.

В сети уже высказали предположение, что недомогание певицы связано с последствиями пластических операций. Из-за них Мадонну ранее критиковали поклонники, утверждая, что она стала не похожа на себя. Кроме того, в сети обратили внимание, что в своих соцсетях она выглядит не так, как на снимках профессиональных фотографов.

Мадонна в ответ обвинила своих критиков в эйджизме и заявила, что не собирается извиняться за то, как выглядит и ведёт себя. Однако инсайдеры сообщили, что из-за критики у неё развился "кризис уверенности", позже стало известно, что певица якобы хотела предпринять меры, чтобы к началу своего концертного тура выглядеть более естественно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна попала в реанимацию

07:24, 29 июня 2023

Комменты 6

Аватар

Что ж, выздоровления....если мировой тур намечался, значит здоровье есть ещё.)))

Аватар

Как богатые люди могут запустить своё здоровье до реанимации из-за бактериальной инфекции? Столько пластики и филлеров, что уже ничего не чувствуют?

Подождите...