Мадонна на премии "Грэмми"/GettyImages.ru

Мадонна намерена предпринять меры, чтобы к началу своего концертного тура выглядеть более естественно, сообщает Daily Mail со ссылкой на источник из окружения певицы.

По информации инсайдера, на Мадонну подействовала критика общественности, с которой она недавно столкнулась, хоть певица и делает вид, будто ей все равно. "Что бы люди ни думали, на нее очень повлияли слова о том, что она сильно изменилась. Она видит реакцию людей и слышит, что они говорят. Ради фанатов она хочет снова стать похожей сама на себя", — рассказал источник.

Он добавил, что Мадонна уже проходит процедуры, призванные восстановить ее естественные черты лица.

Напомним, что внешность Мадонны горячо обсуждалась в сети после появления певицы на церемонии вручения премии "Грэмми". Тогда многие интернет-пользователи писали, что звезда на снимках профессиональных фотографов выглядит иначе, чем в своих соцсетях. Кроме того, из-за пластических операций ее практически не узнать.

Мадонна в ответ обвинила своих критиков в эйджизме. Она заявила, что не собирается извиняться за то, как выглядит и ведет себя. Однако, по информации инсайдеров, из-за обилия критики в ее сторону у нее все же развился "кризис уверенности". Если звезда и переживает, то не показывает этого и даже шутит над своими пластическими операциями. Недавно она выложила в соцсетях фотографию и подписала ее: "Посмотрите, какая я стала милая, когда опухоль после операции спала. Лол".

Концертный тур Мадонны The Celebration стартует 15 июля в Ванкувере.

Подпишитесь на наш

"Критика повлияла на нее". Мадонна хочет вернуться к естественной внешности

14:07, 9 апреля 2023

Комменты 12

Аватар

Ну к июлю филлеры и так чуть рассосутся. Расслабся, мэдж!

Аватар

Ну соблазнительная ведь женщина до этой безумной перекачки и косметос манипуляций. С ягодицами - оч. странно вышло

Аватар

Надеюсь, не начнет в обратн. порядке избавл. от имплантов, что резко оч.вредно, всё же здоровье нужно беречь

A

Прислушивается к критике- уже неплохо…

Подождите...