Мадонна/GettyImages.ru

Мадонна рассталась с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом, сообщает Page Six со ссылкой на источник из окружения поп-дивы.

По информации инсайдера, отношения певицы с Дарнеллом не были серьезными, и все же она опечалена, во многом из-за того, что в последнее время и так испытывает неуверенность в себе.

"У нее кризис уверенности, это все усложняет. Ей было очень весело с Эндрю, но не то чтобы это была любовь. Это был просто легкий роман, так что ее сердце не разбито. Просто расставание пришлось очень некстати", — рассказал источник.

Мадонна и Эндрю Дарнелл
Мадонна и Эндрю Дарнелл

Дело в том, что недавно широкая общественность активно обсуждала внешность Мадонны после ее появления на церемонии вручения премии "Грэмми". Многие интернет-пользователи писали, что звезда совсем не похожа на себя на фотографиях, которые она публикует в соцсетях. Мадонна в ответ обвинила своих критиков в эйджизме.

Она заявила, что не собирается извиняться за то, как выглядит и ведет себя. Напротив, она "с нетерпением ждет еще многих лет провокационного поведения, раздвигания границ, противостояния патриархату и прежде всего наслаждения своей жизнью".

Следуя своим заповедям, Мадонна в последнее время наслаждается жизнью, встречаясь с молодыми бойфрендами. Несколько лет она состояла в отношениях с танцором Ахламаликом Уильямсом, который младше нее на 36 лет, а после расставания с ним в начале прошлого года закрутила роман с Дарнеллом. Он младше певицы на 41 год.

Подпишитесь на наш

Мадонна рассталась с 23-летним бойфрендом на фоне "кризиса уверенности"

11:14, 25 февраля 2023

Комменты 12

Аватар

У неё столько денег, что таких любовей можно каждый день менять, как перчатки. Замужем она уже была столько раз, так что принц на белом коне ей точно не нужен. Дети есть. Она реализовала себя, так что пусть развлекается, как может.

Аватар

При всем уважении к таланту Мадонны, но ее совсем скоро будет не узнать. Уже сильные изменения

W

Неужели нас всех это ждёт? Одиночество и ужас в 65 и тоска по молодым бойфрендам? Мне страшно

Подождите...