Мадонна/Instagram*

Мадонна, которая провела несколько дней в больнице из-за серьёзной бактериальной инфекции, опубликовала в инстаграме* видео и рассказала, как себя чувствует.

В видео певица танцует под свой хит 1984 года Lucky Star. "То, что я могу двигать телом и хоть немного танцевать, заставляет меня чувствовать себя самой счастливой звездой в мире", — написала она.

https://t.me/beautyshaban/9513

Из-за госпитализации 64-летняя артистка была вынуждена отменить мировой тур, приуроченный к 40-летию сценической деятельности.

По словам близких певицы, к ухудшению её состояния привела слишком активная подготовка к предстоящему туру. Мадонна не хотела уступать своим более молодым коллегам, например, Тейлор Свифт, которая тоже сейчас находится в мировом турне, и слишком много репетировала и тренировалась в спортзале, не обращая внимания на то, что организм не справляется с такими интенсивными нагрузками.

Однако есть и другие версии: якобы Мадонне стало плохо из-за последствий пластических операций, за которые певицу критиковали, или из-за передозировки запрещённых веществ, которые помогали ей справиться с усиленной подготовкой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я могу двигать телом". Мадонна вышла на связь с поклонниками после госпитализации

15:06, 28 июля 2023

Комменты 7

Аватар

Отличные новости! Думаю, что именно таких новостей ждали многие поклонники Мадонны.

K

Только видела в тиктоке её образца 90х-00х,такая красивая женщина. И Мадонна сегодня. Два разных человека.

G

Super cheap PR: клиент 64 года + бурная молодость, что не добавляет здоровья + "несколько дней в больнице из-за серьёзной бактериальной инфекции" и о, Мадонна (громкий возглас!), случилось чудо - Мадонна стала танцевать в припрыжку после нескольких дней после выше перечисленных фактов... Ну-ну ))) Come on baby don't be fake!)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...