Мадонна/GettyImages.ru

Мадонна впервые прокомментировала своё состояние после госпитализации и рассказала, когда состоится её турне: "Моей первой мыслью, когда я проснулась в больнице, были мои дети. Второй моей мыслью было то, что я не хочу разочаровывать тех, кто купил билеты на мой тур. Я не хотела подводить людей, которые неустанно работали со мной последние несколько месяцев над созданием моего шоу. Я ненавижу кого-либо разочаровывать", — написала она в инстаграме*.

Певица заявила, что сейчас она сосредоточена на своём здоровье и силе, и вернется, как только сможет. Она пообещала, что уже в октябре в Лондоне состоится её первое выступление в рамках тура, а американская часть турне начнется позже. Также Мадонна поблагодарила поклонников за поддержку: "Спасибо вам за вашу позитивную энергию, молитвы, слова исцеления и ободрения. Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению".

Мадонна
Мадонна/Instagram*

64-летняя Мадонна попала в реанимацию в конце июня, певицу нашли без сознания в её доме. Её доставили в больницу в тяжёлом состоянии с серьёзной бактериальной инфекцией. Через несколько дней Мадонна пришла в себя и её выписали, однако инсайдеры сообщали, что она чувствует себя слабой. По словам близких певицы, последние месяцы она готовилась к предстоящему турне, не обращая внимания на недомогания, что и привело к переутомлению и проблемам со здоровьем. Певица, желая соответствовать своим молодым коллегам, например, Тейлор Свифт, работала шесть дней в неделю.

У пользователей сети есть и другие версии произошедшего: певицу заподозрили в том, что её состояние вызвано последствиями пластических операций либо передозировкой наркотиков.

Турне, состоящее из 84 выступлений, должно было начаться с концерта в Торонто 15 июля и завершиться 30 января 2024 года. Мадонна планировала грандиозное шоу с эффектными декорациями и костюмами, над которыми работал креативный директор Vetements Гурам Гвасалия. В итоге из-за госпитализации певицы турне было отложено.

Ранее в сети появилось первое после госпитализации фото Мадонны с прогулки. Певица выглядела хорошо, однако облокотилась на столб, явно почувствовав слабость.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна впервые прокомментировала свою госпитализацию

08:34, 11 июля 2023

Комменты 0

Подождите...