Мадонна/GettyImages.ru

Мадонна вернулась домой после срочной госпитализации: певица провела неделю в реанимации из-за серьёзной бактериальной инфекции. 64-летнюю Мадонну увезли в больницу, найдя её без сознания.

Несмотря на то, что сейчас она находится дома, её состояние оставляет желать лучшего. Как сообщают источники, у певицы постоянная тошнота, она не может встать с постели. Хотя в больницу Мадонна попала ещё в субботу, об этом стало известно только вчера ночью. "Последние пару дней никто не знал, как всё повернётся, семья готовилась к худшему. Поэтому всё держали в секрете с субботы. Все боялись, что мы можем потерять её", — рассказал журналистам один из близких певицы.

Ранее родственники звезды рассказали, что в больницу Мадонна попала из-за перенапряжения: она интенсивно готовилась к мировому турне в честь 40-летия своей музыкальной карьеры, которое должно было начаться 15 июля. По словам инсайдеров, она репетировала по 12 часов каждый день.

Издание TMZ, в свою очередь, рассказывает, что ухудшение состояния здоровья у Мадонны было на протяжении месяца. Однако она игнорировала все тревожные симптомы и не обращалась к врачу, поскольку была сосредоточена на грядущем туре. Турне в итоге было отложено.

В сети также появились предположения врачей о том, что к инфекции могли привести пластические операции, сделанные певицей. Ранее её раскритиковали после премии "Грэмми" за то, что она не похожа на саму себя, а также на фотографии, которые она выкладывает в соцсетях. По словам инсайдеров, критика сильно расстроила певицу: она даже решила перед туром вернуться к "более натуральной внешности".

Подпишитесь на наш

Мадонну выписали из больницы, но она всё ещё плохо себя чувствует

09:10, 30 июня 2023

Комменты 2

Аватар

Какая необходимость бежать из больницы в таком состоянии. Уж её то финансы позволяют длительное наблюдение в больнице

Комментарий был удален

Подождите...