Мадонна

В сети обсуждают неузнаваемую Мадонну, которая появилась на церемонии вручения премии "Грэмми". Пользователей сети удивили изменения, которые произошли с лицом 64-летней певицы: узнать ее было непросто, поскольку на фото, которые можно увидеть в ее соцсетях, она выглядит совсем иначе.

Мадонна на "Грэмми"
Мадонна на "Грэмми"/GettyImages.ru

"Это Мадонна? Это просто не может быть она", — написал в твиттере (заблокирован в РФ) пользователь @TheAdiaLauren.

"Если бы не объявили, что это Мадонна, я так и не поняла бы, кто этот человек, выступающий на "Грэмми", — написал пользователь @irishrygirl.

"Мадонна хорошо выглядит для своего возраста... если бы она была 2 700-летним вампиром, который ест живьем младенцев и мелких животных", — прокомментировал пользователь @TimRunsHisMouth.

Новое лицо Мадонны обсуждают и в телеграме, где предположили, что такое впечатление связано с чрезмерной обработкой фотографий певицы в инстаграме*.

"Когда включил свет на кухне в два часа ночи, а там рыжий таракан, — написали в телеграм-канале "Только никому". — В сети многие в шоке от нового "резинового" лица Мадонны с церемонии. Но поменялась Мэдж не в один день. И личико как раз таки старое (как бы двусмысленно это ни звучало). Просто певица настолько радикально фотошопит себя в соцсетях, стирая себе фильтрами лет 30, что разница с реальностью потом слишком бьет в глаза".

Мадонна
Мадонна/Instagram*
Мадонна
Мадонна/Instagram*
Мадонна
Мадонна/Instagram*

На церемонии певица появилась в черном жакете, белой рубашке с галстуком и черной длинной юбке с разрезом. Волосы Мадонны были уложены в сложную прическу с косами.

Во время церемонии Мадонна произнесла со сцены речь, которую посвятила всем "возмутителям спокойствия". "Я здесь, чтобы поблагодарить всех мятежников, которые прокладывают новый путь и принимают на себя удары за это. Вы, ребята, должны знать, что ваше бесстрашие не останется незамеченным", — заявила Мадонна.

Мадонна уже не впервые сталкивается с осуждением со стороны пользователей сети из-за своих эпатажных образов и провокационного поведения. Так, певице часто говорят о том, что в ее возрасте стоит вести себя более сдержанно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают неузнаваемую Мадонну на премии "Грэмми"

12:20, 6 февраля 2023

Комменты 12

S

Никогда не думала, что Мадонне не хватит ума не становиться вот этим

8

То, как неистово она себя фотошопит, желая выглядеть даже не молодой, а юной девочкой, говорит о том, что у бабушки начинается маразм. Не стеснялась же она своей внешности в 50.

Б

Это же джабба хатт

A

Зачем она бреет брови?!

Аватар

Какое-то чувство омерзения вызывает…

Подождите...