Мадонна/Instagram*

Рэпер 50 Cent (настоящее имя — Кертис Джеймс Джексон III. — Прим. ред.) снова раскритиковал Мадонну. Музыкант сделал скриншот ее видео в тиктоке, где она танцует тверк под рэп-музыку. Это не понравилось рэперу: в своем инстаграме* он написал, что Мадонна использует "рэп-музыку для влияния" и заявил, что это "жалко и тревожно". Кроме того, он процитировал один из самых популярных хитов певицы Like a Virgin ("Как девственница") и назвал ее "девственницей в 64 года". Позже он удалил пост.

Это уже не первый конфликт между музыкантами — ранее 50 Cent высмеивал откровенные фотографии, которые выкладывала Мадонна. В июне этого года он опубликовал в своем аккаунте фотографии певицы и сравнил ее с инопланетянами. Позже он принес извинения за это и также удалил пост. Мадонна ответила на его критику и заявила, что рэпер "завидует ей", потому что боится, что сам в ее возрасте будет скучным.

Пост 50 Cent обсуждают в соцсетях. "Не смог 50 Cent пройти мимо плясок Мадонны, — написали в телеграм-канале "Только никому". — Говорит, бабуля все еще изображает из себя девственницу, как во времена хита Like a Virgin".

Осуждают певицу не только коллеги: под ее откровенными постами в инстаграме* много комментариев подписчиков, которые намекают звезде, что в ее возрасте стоит быть сдержаннее.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Тег: Madonna

Подпишитесь на наш

Рэпер 50 Cent снова высмеял Мадонну и заявил, что она "изображает из себя девственницу в 64 года"

11:58, 10 ноября 2022

Комменты 4

K

Эта как в детстве нравится девочка мальчику и тот её достаёт ,так же и 50 цент наверное он в неё влюблён, но не может признаться поэтому и пристаёт к ней

L

Мадонна поехала... Но она все равно всех уделала, потому что её не игнорят, а обсуждают. Это её цель - быть на устах. Поймала рыбку на свою шизофреническую удочку

G

Вот чего стесняться? Возраста? А то, что реальность вообще не соответствует действительности - Мадонну нисколько не смущает? :) Она ретуширует каждый миллиметр... Нормально - "выглядеть на 64", но не ок, когда взрослая женщина с помощью фильтров становится 25-летней куклой. 50 Cent дело говорит))

Подождите...