Мадонна и 50 Cent вступили в перепалку в соцсетях, которая закончилась извинениями рэпера. Конфликт был спровоцирован скандальной фотосессией 63-летней певицы, из-за которой на нее обрушился шквал критики. Поп-икона снялась в полуобнаженном виде, показав ничем не прикрытую грудь.

Мадонна
Мадонна

Кертис Джексон (настоящее имя 50 Cent. — Прим. ред.) не оценил артистического видения Мадонны. В своем инстаграме 46-летний рэпер высмеял поп-диву, прокомментировав одну из ее фотографий так:

Поглядите на Мадонну под кроватью, которая все еще пытается делать это "как девственница" в свои 63 (намек на альбом Мадонны Like a Virgin 1984 года. — Прим. ред.).

50 Cent

50 Cent

Мадонна в ответ опубликовала в сторис совместный снимок с Кертисом, сопроводив его подписью:

Поглядите на 50 Cent, притворяющегося моим другом. Теперь ты решил поливать меня грязью! Полагаю, твоя новая карьера — унижать других в соцсетях. Это самый низкий поступок, какой ты только мог совершить как артист и как взрослый человек.

Певица добавила, что 50 Cent просто "завидует ей", потому что боится, что в ее возрасте сам станет скучным и не будет выглядеть так же хорошо, как она.

Мадонна
Мадонна

После этого разговор переместился в твиттер, где 50 Cent извинился перед Мадонной — но скорее формально, потому что в его словах все же читалась ирония:

Похоже, я обидел Мадонну, раз она откопала нашу старую фотографию с MTV 2003 года, окей. Прости, я не хотел задеть твои чувства, просто сказал то, о чем подумал, когда увидел фото. Надеюсь, ты примешь мои извинения.

Мадонна

Попадать в скандалы из-за фотосессий, похоже, становится новым хобби Мадонны. Не так давно она попала под огонь критики из-за снимков, в которых многие разглядели оправдание домашнего насилия. Вскоре после этого Мадонна сама ополчилась на Instagram из-за того, что ее фото подверглись цензуре.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна ответила на критику со стороны рэпера 50 Cent, который высмеял ее откровенную фотосессию

19:28, 4 декабря 2021

Комменты 175

N

Фото "под кроватью" и правда, очень глупое

Аватар

мадонна явно своего добилась) все шумят, возмущаются, обсуждают) она точно довольна) как по мне, ниче шокирующего не вижу, наоборот, я скорей на стороне мадонны НО некоторые фото попросту вульгарны, как, например, под кроватью и неважно, кто был бы на месте мадонны, все равно было бы вульгарным) но говорить женщине 63 лет, что она сошла с ума, что так нельзя - это чересчур. пусть фоткается) только получше ракурсы выбирает

Аватар

Жуткая дешевка. Когда на 7й десяток, а ум испарился. Стыдно такой дурой быть.

Аватар

Мадонна - мастер хайпа вот уже 40 лет как. Просто раньше, когда она была молода, это все смотрелось мило, сейчас этот фотошоп и секси-позы смотрятся убого. Да и было уже много раз. Ей очень сложно жить без всеобщего внимания, вот и выставляет себя фриком ради того же хайпа.

C

я виже в этих фотках не смелость, а наоборот ужасные комплексы женщины, которая боится принять своей возраст печально на самом деле

Подождите...