Мадонна/Gettyimages.ru

На днях стало известно о прекращении съемок биографического фильма о Мадонне с Джулией Гарнер в главной роли. Тогда сообщалось, что певица не могла работать над проектом из-за мирового турне. Однако источники из Universal Pictures рассказали изданию The Sun, что производство заморозили из-за поведения Мадонны.

По словам инсайдеров, руководители студии были озадачены тем, что поп-дива хотела жестко контролировать процесс съемок, участвуя в написании сценария и процессе кастинга, при этом все свое время она тратила на противоречивые публикации в инстаграме. Поведение Мадонны в сети не раз становилось предметом горячих обсуждений. Певица выкладывала откровенные фото и необычные видео — в одном из них она, например, пила воду из собачьей миски. У боссов Universal это вызывало недоумение.

"Мадонна дискредитировала себя странным поведением в соцсетях во время съемочного процесса, — сказал инсайдер. — Она подписала контракт, и это должно было стать знаком, что пора прекратить клоунаду, перестать охотиться за лайками и засесть за работу над картиной, чтобы она получилась приличной".

Мадонна
Мадонна/Gettyimages.ru

Также многие люди, имеющие отношение к фильму, говорили о том, что с Мадонной было крайне тяжело работать. Так, она отмела кандидатуры нескольких сценаристов, включая обладательницу премии "Оскар" за фильм "Джуно" Диабло Коди, и устроила изнурительный процесс прослушивания для актрис (на главную роль претендовали такие звезды, как Сидни Суини и Флоренс Пью).

В конце концов фильм на неопределенный срок положили на полку.

Недавно Мадонна стала героиней нового выпуска Vanity Fair и рассказала о воспитании детей, влюбленностях и конфликте с Ватиканом.

Подпишитесь на наш

Съемки байопика о Мадонне отменили из-за поведения певицы

11:27, 29 января 2023

Комменты 13

7

/плевать/старая она/и просто сходит сума...

A

Мадонна "раздобрела":) Помнится была худенькой,как веточка:)

Комментарий был удален

И

В конце концов, фильм снимают о ней, а не о тех, кто хочет как лучше.

L

Сатанистка ваша мадонна

Подождите...