Vogue

Рианна дала интервью британскому Vogue и снялась в фотосессии для издания вместе со своим возлюбленным A$AP Rocky и их сыном, который родился в мае прошлого года. В интервью Рианна рассказала о материнстве, отношениях с бойфрендом и новом альбоме, который ждут ее поклонники. Имя сына Рианна по-прежнему держит в тайне: во время интервью певица называла ребенка "малышом".

Интервью вышло через несколько дней после концерта Рианны на Суперкубке, на котором она объявила о второй беременности.

Рианна и A$AP Rocky с сыном
Рианна и A$AP Rocky с сыном/Vogue

О материнстве

"Ты больше не помнишь свою прежнюю жизнь. Мне кажется, что это самое удивительное, что есть на свете", — поделилась впечатлениями Рианна.

"По сути, из одного человека я буквально превратилась в двух. Вы входите в больницу как пара, а выходите как семья из трех человек. Это безумие. И, о боже, эти первые дни просто безумны. Вы совсем не спите, даже если вам хочется", — добавляет она.

Сын Рианны
Сын Рианны/Vogue
Рианна с сыном/ Vogue
Рианна с сыном/Vogue

О гардеробе после родов

"Одеваться во время беременности было так просто. Но подбирать наряды после родов... В первую неделю после возвращения из больницы я носила только худи и спортивные брюки, — рассказала Рианна. — А через несколько недель я не знала, что мне носить, все было или слишком маленькое, или слишком большое. Но нужно подождать с шопингом, чтобы не купить слишком много вещей, которые ты не будешь носить. Если, конечно, снова не забеременеешь".

Образы певицы во время первой беременности обсуждали в модных журналах: каждый выход Рианны в свет становился ярким событием. Акцент в образах она делала на животе, выбирая откровенные наряды. В одном из интервью она призналась, что хочет изменить стереотипы о том, что беременная женщина должна носить мешковатую одежду.

Рианна с сыном
Рианна с сыном/Vogue

О выступлении на Суперкубке

"Моя задача — устроить шоу. Я хочу повеселиться. Я делаю это для людей, которые любят мою музыку, которые поддерживали меня и благодаря которым я сделала такую карьеру. Для тех, кто скучает по мне как по музыканту. Я просто возвращаюсь на сцену", — сказала Рианна в интервью.

Интервью Рианна дала до своего выступления на Суперкубке, которое поразило всех: о концерте певицы говорили больше, чем о самом финальном матче.

О планах на новый альбом

Певица прокомментировала и слухи о том, что она больше не собирается заниматься музыкой. "Я хочу, чтобы новый альбом вышел в этом году. Конечно, было бы забавно отложить его выход снова, а я очень люблю веселиться, — пошутила певица. — Но я действительно хочу писать музыку и снимать клипы". Певица добавила, что ранее выход нового альбома не раз откладывался, поскольку она относилась к своему творчеству слишком критично.

Поклонники Рианны были уверены, что во время выступления на Суперкубке она анонсирует новый альбом. Объявление о второй беременности расстроило некоторых фанатов, которые оставили много гневных комментариев в инстаграме* A$AP Rocky.

Рианна с сыном/ Vogue
Рианна с сыном/Vogue

Об отношении A$AP Rocky к сыну

Рианна рассказала, что ее сын обожает своего отца. "Я чувствую себя девушкой, которая пытается проникнуть в некий мужской клуб, — сказала Рианна. — Сын буквально одержим своим отцом. А я такая: "Разве это не я тебя родила? Что происходит?".

"Все, что говорят о сыновьях и мамах, — это миф. Сыновья и отцы — вот это безумие", — добавила она.

Об отношениях с A$AP Rocky после рождения сына

"Теперь, после рождения ребенка, мы должны быть на одной волне, но наши отношения всегда были такими. Все меняется, когда у тебя появляется ребенок. Я бы не сказала, что родительство изменило наши отношения, но оно сделало нас ближе", — рассказала певица.

После выхода интервью Рианна призналась, что на момент съемки не знала о второй беременности. "Как же круто оба моих малыша выглядят на этих фото, а мама и понятия не имела", — написала она в инстаграме*.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Рианна рассказала о материнстве, отношениях с A$AP Rocky и планах на новый альбом

11:40, 16 февраля 2023

Комменты 2

N

Не верю, что не знала. Когда папарацци словили во время этой съёмки на пляже уже живот слегка выпирал, тем более было месяца 2 минимум. Прям и задержки не было и тесты не делала, ну ну....

М

Ну и причёска. Толи ведьма, толи на игле

Подождите...