Рианна/Valerie Macon/AFP/East News

Рианна представила первый за последние шесть лет сольный сингл: певица записала трек Lift Me Up для фильма "Черная пантера: Ваканда навсегда", который выйдет в широкий прокат в ноябре. Также звезда впервые после рождения первого ребенка появилась на красной дорожке. Компанию ей составил ее возлюбленный A$AP Rocky.

Рианна
Рианна/Valerie Macon/AFP/East News
Рианна и  A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky/GettyImages.ru

Пара позировала фотографам на мировой премьере "Черной пантеры" Marvel. Рианна выбрала для этого мероприятия платье Rick Owens из коллекции "Осень-2022", которое дополнила длинными перчатками. 

Последний на сегодня полноценный альбом Рианны — Anti — вышел в 2016 году. На этой неделе она опубликовала тизер нового трека. По сведениям прессы, песню Ри посвятила Чедвику Боузману, снявшемуся в первой "Черной пантере": два года назад актер умер от рака. 

В сентябре стало известно, что Рианна выступит на Супербоуле-2023. Она не выступала на сцене уже пять лет. В последние годы звезда была занята развитием своих брендов одежды и косметики. Так, спустя всего пару месяцев после родов она снималась для рекламы собственной марки белья.

Напомним, весной этого года Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями: у пары родился мальчик. 

Рианна
Рианна/GettyImages.ru

Тег: Rihanna

Подпишитесь на наш

Рианна впервые после родов вышла на красную дорожку и представила первую за 6 лет песню

16:50, 28 октября 2022

Комменты 1

O

Красивая, но счастья в глазах нет

Подождите...