Через два месяца после родов Рианна представила новую кампанию бренда Savage x Fenty со своим участием. На новых фото певица позирует в топе с декольте с простым цветочным узором. Это первая довольно откровенная фотосессия Рианны после того, как она впервые стала матерью в мае этого года. Сама певица не говорила, когда именно состоялась фотосессия, но поклонники уверены, что снимки были сделаны недавно.

Рианна

Рианна

Рианна

В комментариях в инстаграме* бренда фанаты восхищаются формой певицы и радуются тому, что она так быстро вернулась к модным съемкам.

И трех месяцев не прошло после родов, и вау,

— написал пользователь @lild224.

Вот это мама!

— написал пользователь @robnfentee.

Грудь мамочки,

— написал пользователь @milliemuzee, имея в виду, что грудь певицы увеличилась, как у кормящей мамы.

Рианна

После родов Рианна на некоторое время стала вести более закрытый образ жизни и реже появлялась на публике, в основном сопровождая своего бойфренда и отца ребенка A$AP Rocky во время его концертов.

Однако Рианна уже готова вернуться и к работе, ведь у нее много планов. Источники Hollywood Life сообщают, что певица работает над линейкой для беременных.

Она хочет изменить представление о беременных женщинах, создав бренд, который позволит им по-прежнему чувствовать себя сексуальными и красивыми во время беременности,

— сказал инсайдер.

Рианна

"Беременные" луки самой Рианны в свое время стали едва ли не самыми обсуждаемыми звездными образами и действительно повлияли на тренды — копировать ее наряды с открытым животом стали многие беременные женщины.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Hollywood Life, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Рианна снялась в рекламе своего бельевого бренда через два месяца после родов

15:21, 2 августа 2022

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

тюлениха

V

Думаю, она эти фото сделала до родов.

Аватар

Когда страсть к оголению осталась , а форма нет. Я люблю тебя Ри- но ты себя запустила. Ультрадорогой фотошоп и дешевый гипюр для бизнеса- новая Ри. Мне не нравится

Подождите...