Хейли Бибер, Билли Айлиш/Instagram*/GettyImages.ru

В завершении недели смотрим звездные образы недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

На фоне слухов о новом витке вражды с Селеной Гомес Хейли Бибер примерила образ подводной дивы и позировала фотографу Тайрелу Хэмптону в платье из пластиковой чешуи. Недавно модель и основательница косметического бренда Rhode появилась на обложке австралийского Vogue и дала интервью мужу, где они обсудили свою многолетнюю дружбу и брак.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Сара Мишель Геллар, видимо, решила поддержать тренд на "голые" платья, как и многие знаменитости на "Оскаре", и примерила кружевное прозрачное платье, собираясь на премьеру своего нового сериала "Волчья стая". Почему актриса решила надеть под него именно черное белье, которое обращает на себя больше внимания, чем сама Сара и ее стройные ноги, остается загадкой.

Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар/Instagram*

На неделе в Техасе состоялся кинофестиваль SXSW (South by Southwest) 2023, где Кайя Гербер посетила премьеру нового фильма "Низ" со своим участием. Мероприятие проходило за день до церемонии вручения премии "Оскар", где ее бойфренд Остин Батлер был номинирован за лучшую мужскую роль. Модель и актриса появилась на премьере в белом платье The Row, а после сразу отправилась в Лос-Анджелес и присоединилась к возлюбленному на вечеринке Vanity Fair.

Кайя Гербер
Кайя Гербер/GettyImages.ru

Еще одной гостьей SXSW 2023 стала Тильда Суинтон. Актриса представила новую комедийную картину "Проблемиста" со своим участием, которая вышла на экраны 13 марта.

Не просто так Тильда предпочитает называть себя не актрисой, а "эфирным хамелеоном", и этот выход в горчичной рубашке, галстуке в тон и юбке с принтом сказочного персонажа отличное тому подтверждение. Такой несуразный образ может подойти только звезде фильмов Уэса Андерсона.

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон/GettyImages.ru

Младшая из клана Кардашьян, Кайли Дженнер, после афтепати "Оскара" переоделась, взяла свою лучшую подругу Анастасию Караниколау и отправилась на следующую тусовку. Мы поняли, кем вдохновилась Кайли при выборе этого полосатого образа, и знаем, как это остановить. "Битлджус", "Битлджус", "Битлджус"!

Кайли Дженнер и Анастасия Караниколау
Кайли Дженнер и Анастасия Караниколау/Instagram*

Насколько прекрасно выглядела Билли Айлиш в черном платье Rick Owens и за руку с бойфрендом Джесси Разерфордом на вечеринке Vanity Fair, как стоило ему отвернуться — а она уже снова в кедах Converse All Star. Очевидно, певица пока не готова выходить из амплуа вечного подростка, который ей, безусловно, идет. На премьере хоррор-сериала "Рой" Билли появилась в своем привычном образе — мешковатых брюках и белой рубашке с галстуком.

Билли Айлиш
Билли Айлиш/GettyImages.ru

Лейтон Мистер посетила премьеру "Шазам! Ярость богов" вместе с супругом Адамом Броуди и с новой прической. Муж актрисы прямо на ковровой дорожке пошутил перед репортерами о челке супруги: "У нее такая же стрижка, как у нашей дочери". И добавил, что ночь перед премьерой для них обоих была "ужасной".

Возможно, прическа актрисы все же дело рук их семилетней дочери Арло. Как, в принципе, и выбор блестящего медного платья с рюшами и странными рукавами.

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер/GettyImages.ru

В продолжение золотой темы — Бейонсе в прозрачном платье со стразами, с заклеенными скотчем сосками и в металлическом корсете из новой коллекции Dolce & Gabbana, которая полностью состоит из переизданных архивов бренда.

В похожем платье авторства Dolce & Gabbana, только серебристом и более закрытом, певица уже появлялась на BET Awards в 2007 году.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

Рианна продолжает радовать поклонников своими стильными "беременными" образами. На этот раз певицу заметили на прогулке с возлюбленным Asap Rocky в Западном Голливуде в свитере Loewe, с клатчем Louis Vuitton и в моносерьге с говорящим неприличным жестом от Y/Project.

Если бы существовала премия за "беременные" образы года или самую стильную пару года, Рианна и Раким определенно победили бы в обеих номинациях.

https://t.me/theblueprintnews/27587
Telegram

Не меняющаяся с годами Кира Найтли для премьеры своего нового фильма "Бостонский душитель", прошедшей в нью-йоркском Музее современного искусства, выбрала корсетное платье в готическом стиле от Vivienne Westwood. И выглядела потрясающе.

В криминальной драме, основанной на реальных событиях, актриса сыграла журналистку, которой в 1960-х годах первой удалось выйти на след массачусетского серийного маньяка и взяться за расследование его дела.

Кира Найтли
Кира Найтли/GettyImages.ru

Супермодель Кендалл Дженнер, которую недавно заметили на свидании с рэпером Bad Bunny, собирается на вечеринку в комплекте из мехового топа и шелковой юбки Ann Demeulemeester сезона осень-зима — 2023.

Дебютная коллекция нового креативного директора бельгийского бренда Людовика де Сен-Сернина пользуется особой популярностью среди звезд. Чего стоит ставший уже культовый образ Хантер Шафер с топом-пером и "голое" платье Виттории Черетти на афтепати "Оскара".

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер/Instagram*

Последний на сегодня — образ модели и звезды фильма "Анна" Саши Лусс на коктейльном приеме и ужине OMEGA в честь вручения премии "Оскар", который она посетила в красном облегающем платье с объемными цветами.

Осенью прошлого года завершились съемки новой картины молодого режиссера Жюльена Керкнави "Последний фронт", в котором Саша сыграла главную роль. И уже в этом году фильм выйдет на экраны.

Саша Лусс
Саша Лусс/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12 образов недели по версии редактора моды: Хейли Бибер в чешуе и Бейонсе с обнаженной грудью

20:00, 19 марта 2023

Комменты 1

Аватар

Хейли кроме Бибера обсудить нечего и никому не интересна она вне связи с Бибером.

Подождите...