Хейли Бибер на обложке Vogue

Хейли Бибер украсила обложку мартовского номера журнала Vogue Australia. Это первый номер, вышедший под руководством нового главного редактора издания Кристин Сентенеры — известного звездного стилиста и бывшего редактора моды австралийских версий Harper's Bazaar и Vogue.

На солнечных снимках, сделанных фэшн-фотографом Дэниелом Джексоном, модель предстала в нарядах Yves Saint Laurent, Dior, Miu Miu, Burberry, Jacquemus и других брендов. Фотосессия пронизана весенним настроением.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Интересно, что интервью для издания у Хейли взял не кто-нибудь, а ее собственный муж Джастин Бибер. Беседу он начал со слов: "Прежде всего я хочу сказать, что люблю тебя, детка", на что Хейли ответила: "И я тебя".

Пара обсудила моду, бизнес и, конечно же, свой брак. Отвечая на вопрос, что ей больше всего нравится в замужестве, Хейли сказала: "Честно говоря, самое лучшее в нашем браке — это чувство товарищества, которое, мне кажется, у нас есть. Это искренне — ты мой лучший друг во всем мире. Нет никого другого, с кем бы я предпочла проводить больше времени и что-то делать вместе".

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Интервью Хейли вышло на фоне слухов о возобновившейся вражде модели с Селеной Гомес — бывшей возлюбленной Джастина Бибера. На днях интернет-пользователи обвинили Хейли и ее подругу Кайли Дженнер в буллинге Селены, после чего певица объявила о временном отказе от соцсетей.

Отношения Джастина Бибера и Селены Гомес были очень бурными: на протяжении восьми лет они то встречались, то расставались. Во время "перерывов" у Бибера были романы с другими девушками. В 2018 году пара рассталась окончательно, и Джастин начал серьезные отношения с Хейли Бибер, с которой уже встречался ранее. Практически сразу он сделал ей предложение, что очень разозлило поклонников Селены.

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер снялась для Vogue и дала интервью мужу

14:09, 26 февраля 2023

Комменты 10

Аватар

Все что мы знаем из интервью это то что они любят друг друга

Аватар

не знаю даже какие отношения в паре, но обложка для журнала получилась эффектная. Красивая и добавить нечего.

Аватар

Надеюсь, Я ошибаюсь

Аватар

Нет ощущения счастья от этой пары, будто излечиваются от своих ранних травм с помощью друг друга. Хейли Мне нравится, но будто жертва в этом браке. Скорее всего, не будут они вместе дальше

Аватар

Это очень интересно мне и всем, кто родился не в прошлом веке. Комменты одни старперы как будто пишут 😈

Подождите...