Селена Гомес/GettyImages.ru

Селена Гомес опубликовала в тиктоке видео, в котором предупредила подписчиков, что планирует временно отказаться от соцсетей. Это объявление певица сделала на фоне возобновившихся пересудов о ее вражде с Кайли Дженнер и Хейли Бибер.

Сложные отношения знаменитостей вновь стали горячей темой для обсуждений после двусмысленных публикаций Кайли и Хейли. Так, Бибер недавно выложила в тиктоке видео под аудиодорожку с текстом: "Я не говорю, что она это заслужила, но у Бога всегда все спланировано". В то время Селена как раз столкнулась с хейтом из-за набранных килограммов, и подписчики Хейли предположили, что она намеренно троллит певицу. Сама модель это опровергла, написав: "Обычно я не комментирую такие вещи, но я просто отдыхала с подругами и использовала эту аудиодорожку ради веселья, видео никому не предназначалось".

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Позже Кайли Дженнер заподозрили в том, что она издевается над Селеной. Началось все с того, что Гомес рассказала подписчикам в тиктоке, что случайно переборщила с ламинированием бровей в надежде стать похожей на Беллу Хадид. Вскоре после этого Кайли выложила в инстаграме селфи с текстом "Это была случайность?" поверх своих бровей, а также опубликовала скриншот беседы с Хейли Бибер по FaceTime, где акцент тоже был сделан на бровях. После обвинений в буллинге Кайли написала, что вовсе не собиралась задеть Селену, а интернет-пользователи создают шумиху из ничего.

Селена Гомес тогда поддержала Дженнер, ответив на ее комментарий: "Согласна. Это все ни к чему. Я фанатка Кайли". Однако при этом она подогрела слухи о вражде, написав "Я люблю тебя" под видео фаната, назвавшего Дженнер и Бибер "привилегированными детьми", которые ведут себя как задиры. Также Гомес прокомментировала видео, в котором Хейли изображает рвотный позыв при упоминании Тейлор Свифт. "Мне жаль, но моя подруга была и остается одной из лучших в индустрии", — написала она, подразумевая Тейлор.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Интернет-пользователи ждали от Гомес других поводов для сплетен, однако певица решила отдохнуть от соцсетей, объяснив это тем, что она "слишком стара" для интернет-баталий: "Все это немного глупо, а мне уже тридцать лет".

Примечательно, однако, что временно уйти из соцсетей Гомес решила после того, как обогнала по количеству подписчиков в инстаграме Кайли Дженнер и снова стала самой популярной женщиной в соцсети. Сейчас у Селены 382 млн подписчиков, а у Кайли — 380 млн.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Селена Гомес объявила о временном отказе от соцсетей на фоне новых слухов о ее вражде с Кайли Дженнер и Хейли Бибер

14:27, 24 февраля 2023

Комменты 8

Аватар

думаю, что многие знаменитости будут отказываться от социальных сетей. Если только их деятельность напрямую не зависит от соц.сетей

У

Три никчёмные тётки пытаются привлечь к себе внимание. Забавно, что моя племянница (17 лет) знает только КД. Вернее её косметику. Кто такие ХБ и СГ понятия не имеет. У молодёжи другие кумиры.

K

Создали целую коалицию против неё, как гиены, потому что каждая по отдельности ни одна не вытянет)

A

Селена прекрати быть бедной овечкой!!!

Подождите...