Хейли Бибер и Селена Гомес впервые сделали совместное фото после многочисленных скандалов: они начались из-за отношений Хейли с Джастином Бибером, который до этого встречался с Селеной Гомес. Когда Бибер сделал модели предложение всего через пару месяцев после расставания с Селеной, поклонники певицы начали травить Хейли и называть ее разлучницей.

Фотограф Тайрел Хэмптон опубликовал в инстаграме* фотографии, сделанные на гала-вечере Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе, который прошел в субботу: на кадрах девушки позируют вместе. Поворот сюжета, — написал фотограф под постом.

Хейли Бибер и Селена Гомес


Хейли Бибер и Селена Гомес


Ранее Хейли Бибер в интервью прокомментировала свои отношения с Селеной Гомес и заявила, что никаких конфликтов и недомолвок среди них нет.

Отношения Джастина Бибера и Селены Гомес продлились восемь лет: они периодически расставались и снова встречались. При этом во время их расставаний у Бибера были романы с другими девушками.

После того как Бибер и Гомес расстались окончательно в 2018 году, Селена столкнулась с депрессией и психологическими проблемами, а Джастин вскоре завел роман с Хейли Бибер, с которой уже встречался ранее. Почти сразу он сделал ей предложение, что очень разозлило поклонников Селены — Хейли Бибер продолжали травить в соцсетях даже спустя годы брака.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер и Селена Гомес впервые позируют вместе после череды скандалов

10:56, 17 октября 2022

Комменты 11

Аватар

Селена вовремя поняла, что не потянет Бибера. У обоих ментальные проблема, ПА. Так что отношения закончились и ладно. Обе сейчас довольны жизнью и отлично выглядят)

A

мне кажется Селена простоп оняла ,что вовремя сбежала от джастина сов семи его проблемами,зависимостями итд и тп, а с хейли может и не было у нее никогда вражды, ни разу не слышала чтобы она о ней плохо говорила, наоборот уже сколько лет призывает перестать хейтить

Аватар

Ну и умницы девчули.

Аватар

Так они и были всегда знакомыми.просто инфоповоды в Инстаграме для идиотов создавали,у которых своей жизни нет

Аватар

Это реально важная новость, мы тут в России спать не могли, переживали за их ссору…

Подождите...