Кендалл Дженнер/Gettyimages.ru

Кендалл Дженнер, недавно расставшуюся с баскетболистом Девином Букером, заподозрили в новом романе.

На днях известный селебрити-блогер Deuxmoi сообщила, что модель видели в популярном клубе The Bird Streets Club в Западном Голливуде в компании рэпера Бэд Банни. По информации Deuxmoi, Кендалл и Бэд Банни целовались и вели себя как пара. Заведение они покинули по отдельности, но спустя пару минут Кендалл пересела в машину рэпера.

Бэд Банни
Бэд Банни/Gettyimages.ru

Не всегда источникам Deuxmoi можно доверять, однако вскоре еще один инсайдер рассказал изданию The US Sun, что также видел Дженнер и Бэд Банни вместе. Пара встретилась с друзьями — Джастином и Хейли Бибер. Компания ужинала в ресторане японской кухни Nobu Malibu. Папарацци караулили знаменитостей у входа в ресторан, однако Бэд Банни все же удалось не попасть в объективы их камер.

Напомним, что Кендалл и Девин Букер расстались летом прошлого года после двух лет отношений. Дженнер известна своим особым отношением к баскетболистам. За последние несколько лет она, помимо Букера, встречалась с игроками НБА Блэйком Гриффином и Беном Симмонсом. Однако Бэд Банни, по всей видимости, удалось прервать череду спортсменов в жизни модели.

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер заметили на свидании с рэпером Бэд Банни

11:13, 19 февраля 2023

Комменты 4

Аватар

Откуда они таких отморозков откапывают?!

Подождите...