Издание Entertainment Tonight со ссылкой на инсайдеров сообщает, что Кендалл Дженнер рассталась со своим бойфрендом, баскетболистом Девином Букером, после двух лет отношений.

Как заявил источник, пара "обсудила свое будущее, и оказалось, что они видят его по-разному". Кендалл чувствует, что они идут разными путями, — сообщает источник.

Решение расстаться они приняли вскоре после свадьбы Кортни Кардашьян в Италии, где, по данным источников, они "отлично провели время". После возвращения они почувствовали, что не на одной волне, и поняли, что у них очень разный образ жизни, — рассказал инсайдер изданию E! News.

Инициатива, по данным инсайдера, исходила со стороны Кендалл. Источник добавил, что пара продолжает общаться, но уже по-дружески, и не исключил возможного воссоединения.

Слухи о расставании пары появились в сети еще неделю назад: поклонники Кендалл обратили внимание на то, что Девин Букер удалил из инстаграма* совместные фотографии, а его брат отписался от Дженнер. Кроме того, пара не поздравила друг друга со второй годовщиной отношений, что навело поклонников на мысли о проблемах в отношениях.

Кендалл Дженнер и Девина Букера впервые заметили вместе в апреле 2020 года, а несколько месяцев спустя они подтвердили свои отношения.

За последние несколько лет это уже не первый роман Кендалл Дженнер с баскетболистом: ранее она встречалась с игроками НБА Блейком Гриффином и Беном Симмонсом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Entertainment tonight, ENews, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Entertainment Tonight: Кендалл Дженнер и Девин Букер расстались после двух лет отношений

09:46, 23 июня 2022

Комменты 38

Аватар

А может она спросила готов ли он жениться и детишек нарожать, на что он ответил честно "нет". Ну и она ему "Тогда иди в баню!" Вот и все. Грустно :( Может она захотела таких же отношений как у Кортни и Трэвиса, после их свадьбы то.

F

Никогда не верила в эту пару. Думаю был пиар

Аватар

Повстречались два года,погрустят два дня

S

А я всегда переживаю за зппп если у них такой круговорот партнеров

D

Как будто там были отношения.

Подождите...