GettyImages.ru

Приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс стал художником и взял себе псевдоним Embtto. Об этом сообщает Page Six.

Пакс работает в смешанной технике, используя как цифровой, так и традиционный формат. Также, по данным издания, Пакс предпочитает абстракции. Кроме того, его работы не являются NFT. Под псевдонимом 19-летний Пакс собирается принять участие в художественной выставке в Тель-Авиве.

Как отмечают журналисты PageSix, Пакса точно нельзя назвать nepo baby (так называют детей звезд, которые используют имена знаменитых родителей или их связи, чтобы построить карьеру. — Прим. ред.) — в последнее время многие дети звезд столкнулись с обвинениями в том, что своей карьерой они обязаны популярности своих родителей. Пакс, однако, предпочитает держаться в тени и не привлекать к себе внимания прессы. Так, в 2021 году, когда Пакс окончил колледж, он даже не пришел на выпускной, чтобы избежать внимания папарацци.

Ранее Пакс вместе со своим братом Мэддоксом принимал участие в съемках фильма "Без крови", над которым Анджелина Джоли работала в качестве режиссера. На съемочной площадке они исполняли обязанности помощников режиссера.

Всего у Анджелины Джоли и ее бывшего мужа шестеро детей — приемные Мэддокс, Пакс и Захара и биологические — Шайло, Нокс и Вивьен. Дети носят двойную фамилию Джоли-Питт. Дочери Анджелины Шайло и Захара довольно часто попадают в объективы папарацци.

Пакс — не первый звездный ребенок, который пробует себя в искусстве под псевдонимом: в 2021 году сын Мадонны и Гая Ричи Рокко также стал художником. Свои картины он продавал за десятки тысяч долларов и работал под псевдонимом Рэдд.

Подпишитесь на наш

Сын Анджелины Джоли стал художником

10:11, 18 января 2023

Комменты 2

K

Хотелось бы посмотреть на его картины

4

Унаследовал талант своего бати. Гены решают все

Подождите...