Шайло и Захара Джоли-Питт/Legion-media.ru

Дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта, 16-летняя Шайло и 18-летняя Захара, попали в хронику папарацци, когда на днях вместе отправились на шопинг в Home Depot в Лос-Анджелесе.

Девушки появились на публике в повседневных образах, но Шайло все равно оказалась в центре внимания благодаря своему новому бьюти-образу. В конце прошлого года биологическая дочь Джоли и Питта коротко постриглась. С новой стрижкой Шайло снова стали сравнивать с Анджелиной Джоли — актриса носила короткие волосы в конце 90-х.

Шайло и Захара Джоли-Питт
Шайло и Захара Джоли-Питт/Legion-media.ru

Всего за несколько дней до этого Шайло была замечена со своей 47-летней матерью в Лондоне. Они были сфотографированы за чашечкой кофе в компании актера Пола Мескала после просмотра его постановки "Трамвай "Желание" в театре "Алмейда".

Анджелина Джоли в 1998 году/Naomi Kaltman
Анджелина Джоли в 1998 году/Naomi Kaltman

Захара, похоже, воспользовалась свободным временем, чтобы повидать родных. В прошлом году она поступила в Spelman College и теперь учится в Атланте.

У Шайло в прошлом году тоже были успехи. Девушка совершенствовала свои танцевальные навыки, которые уже вызывали фурор в сети, а также получила водительские права.

Подпишитесь на наш

Дочери Анджелины Джоли Шайло и Захара на шопинге в Лос-Анджелесе

15:47, 9 января 2023

Комменты 7

Аватар

Шайло все качает из стороны в сторону по вопросам своей внешности и ее принятия. А ноги у нее хороши, и колени правильные, модельные.

Аватар

Шайло очень красивая. такое ощущение, что она клон своей знаменитой матери)

Комментарий был удален

Аватар

С этой стрижкой Шайло похожа на Бреда в молодости. Копия Бред в роли Расти Райана в трилогии о друзьях Оушена.

Подождите...