Анджелина Джоли опубликовала пост, посвященный поступлению ее дочери в колледж. 17-летняя Захара будет учиться в колледже Спелман в Атланте. Как говорится на сайте учебного заведения, это "глобальный лидер в области образования женщин африканского происхождения". Напомним, Захара родилась в Эфиопии и осталась сиротой. Джоли удочерила девочку в 2005 году, когда посетила ее родину в рамках гуманитарной миссии ООН.

Захара с ее сестрами по колледжу Спелман! Поздравляю всех студентов, которые поступают в этом году. Это особенное место, и это честь, что в нашей семье теперь есть девушка из Спелмана,

— подписала актриса фотографию своей дочери с другими студентками. Какой факультет выбрала Захара и что именно она будет изучать, Джоли пока не объявляла.

Захара Джоли-Питт со студентками колледжа Спелман


Захара Джоли-Питт со студентками колледжа Спелман

В тиктоке также появилось видео, на котором Анджелина и ее дочь танцуют на вечеринке, организованной колледжем. В ролике видно, как звезда пытается повторить за остальными гостями движения танца электрик слайд, популярного в 70-е.

@watchtheyard

Morehouse and Spelman alumni showing Angelina Jolie and her daughter how to hit the electric slide at their event in Los Angeles. @morehousela @naasclosangeles @angelinajolie @bcrainey @purplephy27 #Morehouse #Spelman #SpelmanCollege #AngelinaJolie

♬ original sound - Watch The Yard

История частного колледжа Спелман началась в 1881 году, когда он действовал как Баптистская женская семинария Атланты. Учебное заведение считается старейшим из американских "исторически черных" колледжей и, согласно оценкам прессы, самым престижным из них. Год обучения с проживанием обходится студентам примерно в 45 тысяч долларов.

Напомним, старший сын Джоли и Питта, Мэддокс, изучает биохимию в университете в Южной Корее, а остальные дети еще не окончили школу.

Источники: Just Jared, GettyImages.ru, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Дочь Анджелины Джоли Захара поступила в главный афроамериканский колледж США

14:07, 1 августа 2022

Комменты 107

Аватар

Энджи стала вылитая Малифисента, щеки эти впалые… рогов только не хватает.

V

Белокожих в этот колледж не принимают? Позитивный расизм?

H

То есть старшего сына отправили на родину учится а захара здесь? Он такой проблемный? То что у них коледж для черных о многом говорит. Национальная проблема там стоит остро. Не предполагала, что на столько.

Аватар

Шайло-Красивая девушка, как ранняя Энджи до имплантов лицо, не пойму на кого похожа Вивьен, мож.в Брэдовскую линию пошла

S

А разве дочь была стиротой? Ее вроде мать продала или вообще ребенка отняли для усыновления богачам.

Подождите...