Legion-media.ru

Шайло Джоли-Питт

Старшая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, 16-летняя Шайло, уже давно появляется на публике самостоятельно. Папарацци не раз снимали ее по дороге в танцевальную школу или во время шопинга. Недавно дочь знаменитостей сделала еще один шаг к самостоятельности — Шайло получила водительские права. На днях репортеры впервые заметили девочку за рулем автомобиля. Шайло заехала в магазин, чтобы купить снеков. В США права могут получить подростки: в зависимости от штата допустимый возраст варьируется от 14 до 17 лет.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт/Legion-media.ru

Попала в хронику папарацци снова и Анджелина Джоли. Это ее второе появление на публике после новостей о новом романе Брэда Питта. Актриса вместе с дочерью Захарой была замечена на парковке после шопинга. Они решили обновить гардероб или уже начать подготовку к рождественскому сезону подарков и сходили в магазин Fred Segal, где продается одежда и аксессуары. Магазин основанного в Западном Голливуде бренда расположен на знаменитом бульваре Сансет.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой
Анджелина Джоли с дочерью Захарой/Legion-media.ru
Подпишитесь на наш

16-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло впервые замечена за рулем автомобиля

14:03, 24 ноября 2022

Комменты 2

L

Я внезапно нашла новость со сплетника. Уже и забыла о нём, как он токсиком стал с вырвиглазом

Аватар

Сайт изуродовали для того чтобы слева телепалась какая-то лабуда про дурацкого петришина и его баб. Которую не удалишь никак.

Подождите...