Анджелина Джоли/Legion-media.ru

Актриса Анджелина Джоли в воскресный вечер была замечена у веганского ресторана Crossroads в Лос-Анджелесе. На ужин Джоли отправилась в серо-бежевом пальто и свободных брюках в похожей гамме.

Это первое появление актрисы на публике после того, как папарацци удалось сделать фотографии ее бывшего мужа Брэда Питта с предполагаемой новой возлюбленной, 29-летней Инес де Рамон. Пару заметили на концерте в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/Legion-media.ru

Джоли до сих пор выясняет отношения с Питтом в судебном порядке. Актеры все еще не урегулировали вопросы опеки над детьми, еще один иск связан с продажей Джоли своей доли в бывшей семейной винодельне Château Miraval — Питт оспаривал сделку. В октябре этого года в прессе также было опубликовано письмо Джоли, которое она написала Питту в 2021 году, в котором рассказала о том, что была эмоционально привязана к французскому поместью с винодельней, но больше не хочет заниматься производством алкоголя, который разрушил ее семью. Ранее Джоли утверждала, что пристрастие Брэда к алкоголю привело к семейной ссоре на борту частного самолета, после которой они развелись. Актриса также обвинила Питта в домашнем насилии.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли впервые появилась на публике после новостей о новом романе Брэда Питта

18:11, 21 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

лицо, волосы, тонкие кисти красиво смотрятся, элегантно

Комментарий был удален

Подождите...