Анджелина Джоли попала в объективы фотографов в Италии, где она находится на съемках своего фильма "Без крови": в этом проекте звезда выступает в роли режиссера.

На съемочной площадке актриса появилась в светлом полупрозрачном топе и светлых брюках. Образ дополнили широкополая шляпа и черная защитная маска на лице.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

В основу сюжета фильма "Без крови" лег роман итальянского писателя Алессандро Барикко, который вышел в 2002 году. Главные роли в фильме исполнят Сальма Хайек, с которой Джоли работала на съемках фильма "Вечные", и мексиканский актер Демиан Бичир. Съемки картины проходят в Риме и на юге Италии.

Фильм расскажет историю женщины по имени Нина, семья которой была убита в собственном доме во время гражданской войны в Латинской Америке. Нина тяжело переживает убийство близких и хочет наказать убийц.

Фильм "Без крови" станет первым проектом в рамках соглашения с британской кинокомпанией Freemantle о совместном производстве игровых и документальных картин, которое ранее заключила Анджелина Джоли.

Источники: Deadline, Legion-media.ru, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Анджелина Джоли на съемках фильма "Без крови" в Италии

14:10, 14 июня 2022

Комменты 27

S

Стоит таким видом, как будто , "что мне надо сделать"

S

Стоит таким видом, как будто , "что мне надо сделать"

L

Опять что-то с кровью и опять тема гражданской войны. Ей с первого-то раза не понятно было, что она не вывозит ни тему конфликта, ни кресла режиссера.

F

Милая ь фильм про войну, про убийство, про страдания. Что внутри у неё то и снаружи

F

А маску летом зачем?

Подождите...