Селена Гомеc/GettyImages.ru

Селена Гомес официально стала первой женщиной в истории инстаграма*, набравшей 400 млн подписчиков. Это произошло через месяц после того, как она обогнала Кайли Дженнер по количеству фолловеров.

Несколько недель назад звезда сериала "Убийства в одном здании" набрала 381 млн подписчиков, тем самым опередив самую знаменитую девушку инстаграма* — Кайли Дженнер. А уже 17 марта количество фолловеров Селены перевалило за 400 млн.

Опережает певицу только самый популярный человек в соцсети — футболист Криштиану Роналду, на которого подписано 562 млн человек, а также его коллега Лионель Месси (442 млн подписчиков).

Селена Гомеc
Селена Гомес/Instagram*

Многие уверены, что поводом для стремительного роста популярности певицы стала недавняя очередная вражда между ней, Хейли Бибер и Кайли Дженнер, из-за громких обсуждений которой Селена даже на время планировала отказаться от соцсетей. Поводом стали якобы насмешки над певицей и шуточные видео двух близких подруг — супруги экс-возлюбленного певицы Джастина Бибера и младшей из клана Кардашьян, которые подписчики сочли унизительными по отношению к Гомес.

Поклонники Селены и Кайли с Хейли разделились на два лагеря, и когда у Дженнер и Бибер число фолловеров уменьшалось, то у Гомес оно очень быстро росло.

Селена Гомеc
Селена Гомеc/Instagram*

В последнее время певица также переживает сильный стресс, связанный с набором лишнего веса из-за волчанки — болезни, которой она страдает с детства. Селена публикует селфи без макияжа, появляется на публичных мероприятиях и старается открыто говорить о своей проблеме, чтобы людям со схожим диагнозом было легче принять себя.

Однако, как бы ни пыталась Селена Гомес не обращать внимания на хейтеров, комментарии по поводу лишнего веса сильно ее ранят. "Я выплакала все глаза. Никто не заслуживает слышать такие вещи".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Селена Гомес стала самой популярной девушкой в инстаграме*

11:46, 18 марта 2023

Комменты 3

Аватар

Да Селена молодец, грамотно ведёт себя, роль жертвы людям импонирует. Хотя с другой стороны, она реально болеет, может и правда всё осточертело и решила быть такой какая есть. Это тоже людям нравится. Вот поведение Дженнеров и Болдуин довольно глупое. Девочки уже замужем, рожают детей, но мозгов маловато будет. Живут за счёт знаменитых родственников.

У

В топе футболисты и никчёмные девицы. Остановите землю, я сойду.

Подождите...