Селена Гомес/GettyImages.ru

Селена Гомес в документальном сериале Dear…, который выходит на Apple TV+, призналась, что ее ранили комментарии интернет-пользователей о ее лишнем весе, хотя раньше она говорила, что пропускает хейт в свою сторону мимо ушей.

"Я врала. Я могла выйти в сеть, запостить какую-нибудь фотографию и заявить, что мне все равно, что я не реагирую на слова, которые мне говорят. Я так делала, потому что хотела вдохновить других людей, переживающих из-за похожих вещей. Чтобы они не стыдились того, как выглядят, кто они есть, кого они любят. Мне кажется, это так несправедливо", — сказала певица и поделилась, что на самом деле она запиралась в комнате и плакала навзрыд: "Я выплакала все глаза. Никто не заслуживает слышать такие вещи".

Селена пожаловалась на то, что многие люди, даже зная о ее диагнозе (певица болеет волчанкой. — Прим. ред.), из-за которого она периодически прибавляет в весе, все равно ищут любую возможность принизить ее и заставить чувствовать себя плохо.

Селена Гомес
Селена Гомес/GettyImages.ru

Напомним, что Гомес раскритиковали из-за лишнего веса после ее появления на красной дорожке премии "Золотой глобус". Тогда певица дала отпор хейтерам, записав видеообращение. В нем она заявила, что никогда не была и не будет моделью, а также пожелала своим поклонникам не забывать, какие они красивые и замечательные.

На съемках проекта Apple TV+ Селена коснулась еще одной болезненной для себя темы. Прошлой осенью певицу многие осудили за то, что в своем документальном фильме "Мой разум и я" она не упомянула свою подругу Франсию Райсу, хотя та стала донором Гомес, когда у нее отказали почки на фоне волчанки. Тогда в ответ на обвинения в предательстве Селена написала: "Простите, что я не упомянула всех, кого знаю".

Франсия Райса и Селена Гомес
Франсия Райса и Селена Гомес/GettyImages.ru

В этот раз она выразила благодарность Франсии и сказала, что ей очень повезло иметь такую подругу: "Я никогда, никогда, никогда не буду перед кем-то в большем долгу, чем перед Франсией. Сама мысль о том, что кто-то не раздумывая готов стать твоим донором, ошеломляет меня".

В последнее время вокруг Селены Гомес часто разгораются новые скандалы. Недавно в сети появились слухи о ее возобновившейся вражде с Кайли Дженнер и Хейли Бибер.

Подпишитесь на наш

"Я выплакала все глаза". Селена Гомес о переживаниях из-за комментариев о ее лишнем весе

16:20, 12 марта 2023

Комменты 6

К

Какие злые все Откуда вы знаете,сколько она ест У человека была пересадка почки,понятно же ,что организм уже функционирует не так,как раньше , отсюда и полнота

Аватар

Селена, ну, вспомни свой образ жизни - весь тот алкоголь и наркоту. Твоё тело просто не вынесло этой хрени.

O

Не плакать нужно, а меньше алкоголя и еды потреблять. Сбалансированно питаться и заняться спортом. Коль публичная личность кабанеет, пусть не удивляется реакции зрителей

Д

Мне всегда была симпатична Селена, но что-то и впрямь вокруг нее много шума, который никак не относится к прямой деятельности, и образ жертвы уже порядком раздражает. Может уже пора приучить себя не читать комментарии (и тем более не отвечать на них) и просто делать свою работу - я сомневаюсь, что коллеги ей про лишний вес или Бибера что-то в глаза говорят)

Подождите...