Франсия Райса и Селена Гомес/Instagram*

Селена Гомес оказалась в центре скандала после выхода своего документального фильма "Мой разум и я", где она рассказывает о своем ментальном здоровье. В фильме певица упомянула свою подругу и коллегу Тейлор Свифт и назвала ее своей "единственной подругой в шоу-бизнесе". Такое заявление задело другую подругу Селены, актрису Франсию Райсу.

Райса не просто дружила с певицей, но и спасла ей жизнь: в 2017 году, когда у Гомес отказали почки на фоне волчанки, Франсия стала донором. Девушки были очень близки и даже называли друг друга сестрами, однако Селена не стала упоминать подругу в фильме, а в интервью журналу Rolling Stonе Селена сказала, что Тейлор Свифт — ее единственный друг среди знаменитостей.

Франсия прокомментировала слова Селены и написала "интересно", а через день после выхода документального фильма певицы отписалась от нее в соцсетях.

Пользователи сети не одобрили такое отношение к подруге со стороны Селены. Сама певица отреагировала на эти обвинения: она оставила комментарий под одним из видео в тиктоке, где ее обвинили в "предательстве". "Извините, что я не упомянула всех, кого знаю", — написала она.

Это уже не первый конфликт между Селеной и Франсией: подруги серьезно поссорились через год после того, как Райса стала донором почки для певицы. Актрису не устраивал образ жизни, который вела Селена: после операции та продолжила проводить время на вечеринках и злоупотреблять алкоголем. В 2021 году девушкам удалось восстановить отношения.

Конфликт певицы с подругой обсуждают и в соцсетях.

"Бывает, конечно, что пути друзей расходятся, они перестают общаться и поддерживать друг друга, — написали в телеграм-канале "Только никому". — Но в этой истории есть отягчающее обстоятельство — почка".

В интервью, которое вышло на прошлой неделе, Селена Гомес рассказала, что вряд ли сможет самостоятельно выносить ребенка из-за препаратов, которые она принимает из-за биполярного расстройства.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Тег: Selena Gomez

Подпишитесь на наш

Селену Гомес критикуют из-за ссоры с подругой, которая отдала ей свою почку

13:15, 7 ноября 2022

Комменты 7

K

Надеюсь она не думала что жизнь Селенки теперь ей принадлежит и можно топерь контролировать её поступки и связи до конца её дней. Она за почку денег получила и решение продать её было добровольное, что же теперь ныть, от ревности не знает куда себя деть.

Аватар

Смотрела этот фильм, очень странно если честно смотреть автобиографичный фильм артиста, который не умер и не закончил карьеру и очень ещё молодой. Весь фильм построен на ее нытье и переживаний по разным поводам, не она первая и не она последняя с проблемами. Все Бибера вспоминает, у неё ж вроде кто-то появился или был после него, видела фото папарацци на яхте.

G

"Извините, что я не упомянула всех, кого знаю", — погодите-ка... каждый из нас готов отдать свою почку подруге? Даже если за деньги - пардон, это серьёзный шаг! Судя по тому, что писали таблоиды - Селена весьма безответственно отнеслась к послеоперационному периоду... Упомянуть эту историю (приличия ради) можно было (при этом не называя Франсию близким человеком) , но зачем утруждаться, давать ещё одну порцию благодарности?)) Скорее всего у Гомес есть "она сама", и нет абсолютно никакого желания общаться и как-то пересекаться с теми, кто не разделяет её взгляды... вот и всё... по-человечески, конечно, понять Франсию можно - неприятная история (и жизненный урок).

Аватар

почему я до сих пор не могу привыкнуть в такому формату сайта? к такому дизайну. И новости как-то все приходятся на один лад))))))))

Аватар

Франсии надо потребовать свою почку назад! Она вырвала свое здоровье ради этого человека, который явно принял почку как должное и продолжает гадить в свой организм. Райсу больше, чем подруга. Совершенно аморальное поведение. Странно, что Селену еще не отменили

Подождите...