Рианна/Frazer Harrison/GettyImages.ru

Рианна посетила вечеринку в честь запуска кроссовок Puma x Fenty Creeper Phatty, в рекламной кампании которых она недавно снялась. Певица позировала папарацци на красной дорожке мероприятия, прошедшего в понедельник в Голливуде.

Недавно ставшая мамой во второй раз певица была одета в фиолетовую кожаную куртку с меховыми рукавами и мешковатые джинсы. 35-летняя Рианна дополнила образ фиолетовым макияжем глаз и кроссовками из новой линейки бренда.

Рианна
Рианна/Frazer Harrison/Gettyimages.ru
Рианна
Рианна/Frazer Harrison/GettyImages.ru

Рианна является креативным директором Fenty x Puma с 2014 года. В сентябре певица впервые снялась для бренда после шестилетнего перерыва: она представила модель кроссовок Avanti, выпущенную Puma в 2001 году, и появилась в рекламной кампании в честь запуска Fenty x Puma Avanti. Сотрудничество звезды со спортивным брендом было приостановлено в 2017 году, так как она развивала свои марки Fenty Beauty и Savage x Fenty.

Месяц назад певица удивила поклонников, осветлив волосы, и попала в объективы папарацци в новом образе. А недавно Рианна и её возлюбленный A$AP Rocky посетили презентацию новой коллекции Puma для "Формулы-1", креативным директором которой стал рэпер. И всё же светская жизнь и рабочие проекты у Рианны пока на стопе: в этом году она родила второго ребёнка и сейчас всё время отдает детям.

Подпишитесь на наш

Рианна вышла в свет в "фиолетовом" образе

13:04, 19 декабря 2023

Комменты 3

Аватар

Здесь Классная) Как ей хорошо, когда в форме фигура

K

По мне Рианна всегда в одном и том же ходит

Аватар

Рианна, неужто похудела?! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя, чтоб не сглазить

Подождите...