A$AP Rocky/GettyImages.ru

Рэпер A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс. — Прим. ред.) стал креативным директором линейки бренда Puma для Formula 1. Свою коллекцию музыкант представит уже в ноябре в рамках партнёрства с Formula 1, а презентация линейки одежды пройдёт во время Гран-при чемпионата в Лас-Вегасе. Об этом сообщает издание Business of Fashion.

Интересно, что с Puma сотрудничает также его возлюбленная Рианна, которая с 2014 года является креативным директором женской линии: около месяца назад она представила новую коллекцию кроссовок в сотрудничестве с брендом.

https://t.me/aleko_n17/14453

Певица модернизировала культовую модель кроссовок Avanti, выпущенную Puma в 2001 году, а также сама снялась для рекламной кампании по случаю запуска Fenty x Puma Avanti.

Этим летом Рианна и A$AP Rocky во второй раз стали родителями: их второй сын появился на свет в начале августа в одной из клиник Лос-Анджелеса. По данным СМИ, мальчик получил имя Риот Роуз Майерс. Имя малыша может быть отсылкой к недавней песне A$AP Rocky "Riot", которая вышла в начале этого года при участии Фаррелла Уильямса.

Первенец пары родился в мае прошлого года: он получил имя RZA Athelston Mayers (Риза), что является данью уважения 54-летнему продюсеру и рэперу RZA, лидеру Wu-Tang Clan и близкому другу Рианны и A$AP Rocky.

Подпишитесь на наш

A$AP Rocky стал креативным директором линейки Puma для Formula 1

13:30, 23 октября 2023

Комменты 2

Аватар

Главное, правильно жениться

B

Это очень смешной маркетинг. В октябре стал креативным директором, а в ноябре покажет коллекцию. Может, в ноябре 2024?

Подождите...