Рианна и A$AP Rocky/GettyImages.ru

Рэпер А$АP Rocky, который появился в Лас-Вегасе на мероприятии "Формулы-1", с которой сотрудничает, рассказал в беседе с журналистами Complex Magazine о своих сыновьях от возлюбленной, певицы Рианны.

"Если я и моя леди объединились, что мы могли бы создать вместе? Я думаю, что мы проделали отличную работу по созданию детей, — сказал музыкант. — Я думаю, что это наше лучшее творение на данный момент".

Рианна и A$AP Rocky с сыном
Рианна и A$AP Rocky с сыном/Instagram*

Он также поблагодарил Бога за создание их семьи. "К нам пришёл третий дизайнер и помог. Знаете, призрачный дизайнер по имени Бог создал всё, и у нас есть эти прекрасные ангелы, так что это лучшее сотрудничество".

Рианна и A$AP Rocky с сыном
Рианна и A$AP Rocky с сыном/Instagram*
A$AP Rocky с сыном
A$AP Rocky с сыном/Instagram*

Старший сын пары родился в мае прошлого года, его зовут RZA Athelston Mayers (Риза), что является данью уважения 54-летнему продюсеру и рэперу RZA, лидеру Wu-Tang Clan и близкому другу Рианны и A$AP Rocky. Второй малыш появился на свет в начале августа в одной из клиник Лос-Анджелеса и получил имя Риот Роуз Майерс. Его имя может быть отсылкой к недавней песне A$AP Rocky под названием Riot.

Рианна и A$AP Rocky познакомились ещё в 2013 году, когда он присоединился к её туру Diamond. Долгое время они были друзьями, но позже начали встречаться.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Это наши лучшие творения на данный момент". A$AP Rocky о детях от Рианны

10:48, 20 ноября 2023

Комменты 0

Подождите...