Рианна/Legion-media.ru

На днях Рианна попала в объективы папарацци во время встречи с друзьями — компания направлялась в частный клуб San Vicente Bungalow в Голливуде.

Признанная икона стиля как всегда тщательно продумала образ: на ней были бежевый тренч, серая толстовка, джинсы с вышивкой и туфли на каблуке из змеиной кожи. Яркости образу придавал кислотно-зелёный маникюр. Однако больше всего поклонников звезды поразили её волосы, которые она внезапно осветлила, став почти блондинкой.

Рианна
Рианна/Legion-media.ru

Мнения по поводу нового имиджа Рианны разделились: кто-то считает, что ей очень идёт новый цвет волос, кто-то — что он ей совсем не к лицу. В любом случае певица продолжает радовать фанатов непрекращающимися модными изысканиями. 

Возможно, вскоре она, наконец, порадует их и новой музыкой. Недавно издание Mirror сообщило, что звезда готовит грандиозное возвращение на сцену. Она планирует выпустить два альбома и отправиться в большой тур.

Подпишитесь на наш

Рианна удивила поклонников, осветлив волосы

19:01, 12 ноября 2023

Комменты 11

Аватар

Да уж, «тщательно продуманный образ»

S

Под Бйенсе косит и её мировое турне после рождения детей. А до рождения нельзя было возвращаться?

Аватар

Как там написали? «Рианна, КАК ВСЕГДА, тщательно продумала образ»? Хах, это тонкий подье… подстеб, что ли? Уж кто-то, а эта барышня явно над образом шибком не задумывается. Нацепила, что под руку попалось. Причем, чем трешовее сочетание, тем лучше. Уверена, она скорее отбракует вещь по принципу того, что та слишком гармонично вписывается в остальной лук.

Аватар

Может сменой парика.

Аватар

Грубая всё - же, дикая внешность. Любителей много разного

Подождите...