Рианна/GettyImages.ru

Надежды поклонников Рианны на то, что она вспомнит о своей карьере певицы, могут вскоре воплотиться в реальность. Как сообщает Mirror, звезда готовит грандиозное возвращение на сцену.

По данным издания, артистка уже подписала контракт с компанией Live Nation, занимающейся организацией концертов, на 32 миллиона долларов и планирует на 2024 и 2025 годы масштабный тур. Кроме того, у неё уже набралось музыкального материала на целых два новых альбома. 

"Рианна тихо планирует камбэк после заключения сделки с Live Nation. Сделка нужна была для того, чтобы помочь ей с мировым туром, и её творческая команда сейчас спокойно работает в Лос-Анджелесе, собирая всё воедино, пока она занимается детьми", — рассказал инсайдер.

Рианна
Рианна/GettyImages.ru

Напомним, что в начале года Рианна выступила в перерыве Суперкубка. Тогда многие ждали, что она анонсирует выход нового альбома, но вместо этого певица объявила о второй беременности. Фанаты Рианны начали подозревать, что она вовсе не планирует больше развиваться на музыкальном поприще, но артистка всех успокоила в интервью британскому Vogue. Она сказала, что в ближайшем будущем планирует выпустить новый альбом, ведь ей "очень хочется создавать музыку и снимать клипы".

Правда, поклонники Рианны с некоторых пор относятся к её словам настороженно, ведь раньше она не раз откладывала своё возвращение.

Подпишитесь на наш

Рианна планирует выпустить два альбома и отправиться в большой тур

15:19, 22 октября 2023

Комменты 0

Подождите...