Оливия Уайлд/GettyImages.ru

Поклонники Тейлор Свифт раскритиковали Оливию Уайлд: она пошутила в соцсетях о новом романе Тейлор Свифт с Трэвисом Келси.

Оливия поиронизировала над многочисленными романами певицы и шумом, который они вызывают в сети, а также критикой в её адрес насчёт климатического ущерба (Тейлор Свифт в прошлом году оказалась во главе антирейтинга звёзд, которые сильнее всего загрязняют атмосферу углеродными выбросами, используя частные самолёты).

"Было бы неплохо, если бы Тейлор Свифт влюбилась в учёного-климатолога". Комментарий Оливии вызвал шквал критики со стороны поклонников певицы, которые припомнили ей скандальные отношения с Гарри Стайлсом. В сети широко обсуждали их разницу в возрасте, поскольку Гарри на 10 лет младше Оливии.

Кроме того, были и предположения, что из-за Стайлса Оливия рассталась с Джейсоном Судейкисом, от которого у неё двое детей. Расставание было болезненным, кроме того, бывшие партнёры не смогли мирно решить вопросы об опеке над детьми.

После расставания Оливия Уайлд и Гарри Стайлс остались друзьями, но вскоре возник новый скандал: музыканта застали за поцелуями с моделью Эмили Ратаковски, подругой Уайлд. Уайлд была в бешенстве, а Эмили заявила, что "так уж случилось". Стайлс, в свою очередь, пропустил Met Gala, где были и Уайлд, и Ратаковски, чтобы избежать "неловкой встречи".

Кроме того, этот роман привёл к целой череде скандалов на съёмках её фильма "Не беспокойся, дорогая", в том числе к конфликту с Флоренс Пью.

Как отметили пользователи, Стайлс тоже далёк от климатического активизма. "Я не помню, чтобы Гарри Стайлс восстанавливал озоновый слой, когда они встречались", — пишет один из пользователей. Другие также обвинили Оливию в лицемерии, отметив, что она и сама не делает ничего для того, чтобы противостоять изменению климата.

Некоторые, однако, отметили, что в словах Оливии есть здравое зерно. "Согласен, Оливия! Влияние Тейлор Свифт в сочетании со страстью учёного-климатолога к переменам может оказать мощное воздействие".

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru

В конце сентября стало известно о романе Тейлор Свифт с футболистом "Канзас Сити Чифс" Трэвисом Келси, что вызвало общественный резонанс: детали об отношениях пары были в заголовках всех СМИ.

Подпишитесь на наш

Поклонники Тейлор Свифт раскритиковали Оливию Уайлд за шутку о новом романе певицы

15:26, 9 октября 2023

Комменты 3

Аватар

Все сплетни в одну кучу в статье собрали. Пью все скандалы на сьемках отрицала.

Аватар

Оливия лучше бы в фильмах снималась)

S

Шутка нормальная

Подождите...