Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс

В воскресенье на стадионе MetLife в Нью-Йорке состоялся футбольный матч команд New York Jets и Kansas City Chiefs. Среди звёздных болельщиков на игре были замечены Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, близкая подруга пары и потенциальная возлюбленная защитника команды Kansas City Chiefs Трэвиса Келса Тейлор Свифт, объявивший о разводе после 27 лет брака Хью Джекман, актёр Пол Радд и Софи Тёрнер, которая тоже недавно рассталась с супругом.

Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Хью Джекман
Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Хью Джекман
Софи Тёрнер, Тейлор Свифт, Райан Рейнольдс
Софи Тёрнер, Тейлор Свифт, Райан Рейнольдс

Знаменитости наблюдали за игрой из ВИП-ложи и болели за команду нового возлюбленного Свифт Kansas City Chiefs, которая в итоге одержала победу со счётом 23:20. Для спортивного мероприятия Блейк выбрала серые джинсы и топ-бюстье, Тейлор — короткие шорты со стразами и чёрный свитер, а Райан Рейнольдс надел рубашку в полоску.

Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Софи Тёрнер
Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Софи Тёрнер
Полл Радд
Пол Радд
Трэвис Келси
Трэвис Келси

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли последнее время часто проводят время вместе и регулярно попадают в объективы папарацци. Недавно близкие подруги поужинали в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Свифт также много времени проводит с Софи Тёрнер, поддерживая её после расставания с Джо Джонасом, с которым Тейлор тоже состояла в отношениях в 2008 году. Роман музыкантов продлился несколько месяцев, затем Джонас расстался с Тейлор по телефону в ходе 27-секундного разговора. Позже Свифт посвятила ему песню Last Kiss.

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Тейлор Свифт на футбольном матче в Нью-Йорке

14:59, 2 октября 2023

Комменты 2

O

Ой Блэйк,береги муженька))Тейлор рядом ))

P

Не когда бы не дружила, с Тейлор Свифт ну явная стерва.

Подождите...