Джо Джонас и Софи Тёрнер/GettyImages.ru

Джо Джонас и Софи Тёрнер собираются разводиться после четырёх лет супружеской жизни. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники из окружения пары.

По информации издания, Джо консультировался уже как минимум с двумя адвокатами по разводам, работающими в Лос-Анджелесе, и вот-вот подаст необходимые документы для расторжения брака.

Один из источников рассказал, что супруги переживают "серьёзные проблемы" в отношениях вот уже шесть месяцев. При этом последние три месяца Джо практически в одиночку заботился о двух дочерях от Софи, даже тогда, когда его группа Jonas Brothers находилась в туре по США.

Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер/GettyImages.ru

В чём причина размолвки, инсайдеры не объяснили. Некоторые интернет-пользователи сомневаются, что знаменитости рассталась, ведь они продолжают периодически появляться вместе на публике. В середине августа Софи опубликовала в соцсетях снимок, на котором она вместе с Джо идёт мимо фотографов во время его турне, при этом нежно целуя его руку.

Джо совсем недавно выложил в инстаграме* другое фото, на котором он запечатлён вместе с братьями. Примечательно, что на нём он будто нарочно поднимает руку, чтобы все увидели обручальное кольцо, тогда как за последние несколько недель музыканта не раз видели без кольца.

Братья Джонас
Братья Джонас/Соцсети

Ещё один факт, наводящий на подозрения: недавно пара продала свой особняк в Майами, который купила всего год назад.

Напомним, что слухи о романе Софи Тёрнер и Джо Джонаса появились в 2016 году, а уже год спустя влюблённые обручились. В 2019 году они поженились, и вскоре у них родились две дочери: в 2020 и 2022 годах.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Джо Джонас и Софи Тёрнер разводятся после четырёх лет брака

19:23, 3 сентября 2023

Комменты 14

Аватар

Странно что папа в основном занимается маленькими дочками ...что с мамой? Может послеродовая депрессия? Или действительно проблемы с психикой?( Выглядели счастливыми

Аватар

Видимо, надолго Софи не хватило? У нее же с психикой как-то не аллё, штормило? Нафига за 4 года двух детей родить… и то, что о детях заботится отец, да подает на развод … о чем то да говорит

K

Надеюсь она найдёт себе кого-то покрасивее

Аватар

Жаль, жаль, нравилась мне эта пара, казались стабильными и любящими друг друга

S

Почему постоянно все следят за кольцом? Сегодня надел, завтра - забыл? Это какой то ритуал? Если - без кольца, то все !)))

Подождите...