Тейлор Свифт и Блейк Лайвли/Legion-media.ru

На днях Тейлор Свифт и Блейк Лайвли попали в объективы папарацци на выходе из ресторана Zero Bond в Нью-Йорке, где поужинали вместе. Тем временем Селена Гомес опубликовала совместные фото с певицей, назвав её "очень плохой".

Тейлор отправилась на свидание с близкой подругой Блейк в стильном осеннем образе. Она надела кардиган, мини-юбку в складку и сапоги на каблуке. Певица дополнила образ яркой помадой. Звезда сериала "Сплетница", которая недавно стала мамой в четвёртый раз, выбрала твидовую мини-юбку, туфли на каблуке, джинсовую куртку и сумку Chanel.

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли
Тейлор Свифт и Блейк Лайвли/Legion-media.ru

Блейк и Тейлор дружат с 2015 года, а в 2021-м подруги работали вместе над клипом певицы I Bet You Think About Me, режиссёром которого выступила 36-летняя актриса. Свифт также отлично ладит с мужем Лайвли Райаном Рейнольдсом и их дочерьми.

В тот же день ещё одна близкая подруга Тейлор Свифт, 31-летняя Селена Гомес, опубликовала их редкие совместные фото с отдыха в ресторане на набережной. На снимках певицы выглядят счастливыми и, кажется, отлично проводят время в компании друг друга.

"Это моя лучшая подруга — она очень плохая", — подписала кадры Селена.

Тейлор Свифт и Селена Гомес
Тейлор Свифт и Селена Гомес/Instagram*
Тейлор Свифт и Селена Гомес
Тейлор Свифт и Селена Гомес/Instagram*

Тейлор и Селена дружат много лет. 33-летняя Свифт поддерживала подругу после её лечения в психиатрической клинике на фоне свадьбы Джастина Бибера и Хейли Бибер в 2018 году. А в документальном фильме "Мой разум и я", в котором Гомес рассказывала о своём ментальном здоровье и жизни с биполярным расстройством, она назвала своей "единственной подругой в шоу-бизнесе" Тейлор Свифт, не упомянув Франсию Райсу, которая в 2017 году пожертвовала ей свою почку.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт провела вечер с Блейк Лайвли, а Селена Гомес назвала её "очень плохой"

10:29, 18 сентября 2023

Комменты 4

Аватар

Блейк просто вау! С четырьмя детьми такая форма, рядом Тейлор незамужняя, так и не скажешь сходу, кто тут рожавший.))))

Аватар

Вот так подаришь человеку почку, а потом он тебя ни во что не ставит. Хотя, может, повод для размолвки есть. Не знаю

N

серпентарий и хайп)))

Подождите...