GettyImages.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз. Об этом сообщает издание PageSix со ссылкой на источники, близкие к паре. Пол ребенка пока держат в тайне.

У 35-летней Блейк Лайвли и 45-летнего Райана Рейнольдса также есть три дочери: семилетняя Джеймс, шестилетняя Инес и трехлетняя Бетти.

В инстаграме* Блейк Лайвли поделилась фотографией, на которой она запечатлена без "беременного" живота. Многие подписчики решили, что таким образом Лайвли подтвердила слухи о том, что уже родила. На кадре актриса позирует вместе с мужем Райаном Рейнольдсом и его матерью.

Блейк Лайвли с Райаном Рейнольдсом и его матерью
Блейк Лайвли с Райаном Рейнольдсом и его матерью/Instagram*

О четвертой беременности Лайвли стало известно в сентябре 2022 года: актриса появилась на саммите Forbes Power Women's в Линкольн-центре в Нью-Йорке в золотом мини-платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

Ранее Райан Рейнольдс прокомментировал беременность своей жены и выразил надежду, что у них снова родится девочка: по словам актера, он уже привык воспитывать дочерей. "Это будет безумие! Мы очень взволнованы. Я даже еще не знаю, мальчик это или девочка. Так что посмотрим", — сказал актер.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились в 2010 году на съемках фильма "Зеленый фонарь". Год спустя стало известно об их романе. В 2012 году пара сыграла тайную свадьбу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз

08:59, 13 февраля 2023

Комменты 3

Аватар

Как же они надоели из-за новостей о их семье, быте, шуточек пары между собой.

S

Походу все таки девочка)*

Подождите...