Гарри Стайлс/Оливия Уайлд/GettyImages.ru

Гарри Стайлс намеренно пропустил бал Met Gala, который прошел в Нью-Йорке накануне, чтобы избежать встречи с бывшей возлюбленной Оливией Уайлд. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на инсайдера.

Хотя официально пара рассталась на дружеской ноте, они ни разу не виделись после разрыва, а Оливия, по словам инсайдеров, была очень недовольна публичным поцелуем бывшего возлюбленного с Эмили Ратаковски. Напомним, что до этого инцидента у Оливии и Эмили были хорошие отношения, и поцелуй с Гарри Оливия сочла предательством и нарушением "девичьего кодекса".

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд/GettyImages.ru

Источник уточняет, что музыканту не нравилось, что на Met Gala будут и Оливия, и Эмили.

"Гарри был приглашен на Met Gala, но он знал, что они обе точно придут. Он боится этого как бубонной чумы. Члены его команды пообещали ему, что сделают все, чтобы помочь ему избежать неловкой стычки с Оливией, но он решил не рисковать", — заявил инсайдер.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

"В настоящее время у Гарри нет желания встречаться лицом к лицу с Оливией", — добавил инсайдер, отметив, что присутствие на мероприятии вместе с Оливией и Эмили было бы "слишком напряженным".

Гарри и Оливия расстались в конце 2022 года после двух лет отношений. Их роман был связан с многочисленными скандалами: пару критиковали за разницу в возрасте, а также пользователи сети считали, что именно к Стайлсу Оливия ушла от мужа Джейсона Судейкиса, от которого у нее двое детей.

Интересно, что в этом году Met Gala пропустили и другие звезды, которые всегда посещали мероприятие. Вопросы вызвало отсутствие Зендаи: в сети появились слухи о конфликте ее стилиста Лоу Роуча с Анной Винтур (якобы именно поэтому он решил уйти из моды). Не пришла и Хейли Бибер — в сети заговорили, что модель опасается повторения прошлогоднего инцидента, когда ее публично оскорбляли поклонники Селены Гомес, считающие Хейли виновной в расставании Гомес и Джастина Бибера.

Подпишитесь на наш

"Боится как бубонной чумы". Гарри Стайлс пропустил Met Gala, чтобы избежать встречи с Оливией Уайлд

12:06, 3 мая 2023

Комменты 6

И

Они такие красивые на фото, хорошая подборка 👍🏼

Аватар

Нуну. Есть же снимки недавние прям, формат мероприятия позволяет не социализироваться и просто ходить с важным позирующим е…лицом. То что просто взбрыкнул или приболел да легко.

Аватар

Я бы тоже с ней избегала встречи. Тетка токсичная. Про Зендею не знаю. Очень ждала её выхода. Она все же икона как и Рианна. Если бы не Рири и Лето, просто не на что смотреть бы было. Скукотища.

G

Дров наломал, голову в песок спрятал... "молодец". Расстались - и что? Из дома теперь не выходить? Как будто Оливия прям горит желанием видеть Гарри. Детский сад

Аватар

Очень смешная новость про гари и смешной заголовок

Подождите...